«Белшина» — «Торпедо-БелАЗ»: ждать ли борьбу?

Premier League
«Спартак», (Бобруйск)

«Белшина» и «Торпедо-БелАЗ» сыграют 11 июля, предлагаем наш вариант прогноза. Последняя их встреча закончилась в пользу гостей. Сумеют ли хозяева поля взять реванш в предстоящем матче?

Белшина — Торпедо-БелАЗ. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Белшина

«Белшина» в прошлом году выступала в первой лиге Беларуссии и продемонстрировала отличную игру. Команда смогла занять первую строчку, набрав 68 очков. Заканчивала сезон «шина» победами над «Оршой» (4:1), «Лидой» (2:1) и «Крумкачы» (2:1). В межсезонье клуб выступил неплохо, одержав четыре победы, сыграв два раза вничью и потерпев трижды поражение.

На позитивной ноте, а именно обыграв «Химик» (3:0), закончили «резиновые» товарищеские игры. Однако выстрельнуть в новой лиге не получилось. «Красно-чёрные» за 16 туров сумели одержать всего одну викторию.

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо-БелАЗ» достойно выступает в нынешнем сезоне. Команда в чемпионате Белоруссии занимает шестую строчку с 26 баллами в активе. Клуб на старте лиги демонстрировал прекрасные результаты. За первые пять игр всего одно поражение от минского «Динамо» (0:2). До девятого тура «автозаводцы» больше не проигрывали.

Все изменилось в игре с «Неманом», им пришлось потерпеть поражение 1:3. В последних пяти турах у «жодинцев» что-то не задалось и они успели отличиться всего раз во встрече с «Витебском» (1:0). Помимо чемпионата «белые» также принимали участие в Кубке страны. Но в четвертьфинале им не удалось пройти «Шахтер» (0:3).

Тренды

  • «Белшина» три из пяти игр проиграла.
  • «Торпедо-БелАЗ» один из пяти матчей выиграл.
  • «Торпедо-БелАЗ» прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

1.771win.comП2

«Торпедо-БелАЗ» хотя и в последних пяти играх не показало должной игры, но все же клуб сумеет забрать три очка в этом противостоянии. Команда отлично смотрится в нынешнем первенстве, за 16 игр всего четыре поражения. Хозяева, видимо, не были готовы к такой конкуренции и провалились в чемпионате. Они никак не могут начать побеждать, за 16 туров всего одна победа. Пока «шина» не в форме и вряд ли сможет что-то противопоставить оппоненту. Тем более дома она играет ужасно, в восьми встречах не может победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.6%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
73.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии