«Брайтон» — «Манчестер Сити»: без шансов?

Premier League
«Амекс», (Брайтон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Англии, в котором 11 июля «Брайтон» принимает «Манчестер Сити». Смогут ли хозяева оказать сопротивление лидеру? — ответ в нашем материале.

Брайтон — Манчестер Сити. Прогноз (кф. 2.44) на матч английской Премьер-лиги (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Брайтон

Команда из Восточного Суссекса неделю назад отпраздновала свой 119-й день рождения, но из достижений команды можно отметить победу в Суперкубке, всего 110 лет назад и выход в финал Кубка Англии 1983 года. После 30-летнего перерыва команда смогла выйти в Премьер-лигу в сезоне-2017/18.

На сегодняшний день «Брайтон» расположился на 15-й позиции, куда попал, добыв 36 очков, которые позволяют уверенно смотреть в следующий сезон. Оборона «альбиона» сыграла слабо – 47 пропущенных, а вот у линии атаки показатели довольно посредственные – 36 мячей, из которых девять на счетуМопе.

После большой коронапаузы «чайки» переиграли «Арсенал» (2:1) и сыграли вничью с «Лестером» (0:0). В матчах июля подопечные Грэма Поттера выиграли у «Норвича» (1:0), а в матче среды на своем поле уступили «Ливерпулю» (1:3).

В сегодняшней игре не смогут выйти на поле два колумбийских легионера команды – Исекрдои Альсате.

Манчестер Сити

Шестикратный чемпион Англии прервал свою серию из двух чемпионских званий подряд, уступив первое место «Ливерпулю».

В этом сезоне все надежды поклонников «Сити» на Кубок Англии, где команда прошла в полуфинал, переиграв «Ньюкасл» (2:0). Не завершил свои выступления «Манчестер Сити» и в Лиге чемпионов, где в первом поединке 1/8 финала на выезде переиграл мадридский «Реал» (2:1).

В чемпионате страны «горожане» расположились на втором месте, опережая третий «Челси» на девять баллов. За 34 тура «небесные» смогли одержать 22 виктории, а три матча завершили миром. Атака команды Пепа Гвардиолы вне конкуренции – 86 забитых голов. Лучшими голеадорам в команде являютсяАгуэро(16 голов) и Стерлинг(14 мячей).

Летнюю сессию «МС» проводит без особого задора. Два ненужных поражения были компенсированы пятью победами. Две последние виктории «небесно-голубые» одержали с общим счетом 9:0 – над «Ливерпулем» (4:0) и «Ньюкаслом» (5:0), на что мы давали прогноз.

В сегодняшней игре не сможет выйти только Агуэро.

Тренды

  • Соперники проведут 24-й очный матч
  • Статистка побед 14 на 4 в пользу «Сити»
  • «МС» выиграл шесть очных матчей подряд
  • В 10 последних выездных матчах «горожан» было забито не более трех голов
  • «Брайтон» пропускает на своем поле в среднем два мяча
  • Последний очный матч завершился победой «МС» (4:0)

Прогноз и ставки

2.441XBETФ1(-2)

«Брайтон» практически выполнил главную задачу на турнир, а вот гости имеют угрозу потерять второе место. Для того, чтобы закрыть вопрос со вторым местом, «МС» необходимо выигрывать.

По нашему мнению, шансов на успех у «альбиона» практически нет. ПодопечныеПепа Гвардиолы превосходят хозяев по всем линиям, хотя в разгром в сегодняшнем матче особо и не верится, но еще больше сомнений в том, что после первого забитого гола машина под названием «Манчестер Сити» сможет остановиться.

Ждем разгром хозяев, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии