Джессика Андраде — Роуз Намаюнас: напряженный бой

Strawweight
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

12 июля Джессика Андраде примет бой против Роуз Намаюнас, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это противостояние. Получится ли у Роуз взять реванш?

Джессика Андраде — Роуз Намаюнас. Прогноз на UFC (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Джессика Андраде

Джессика пребывала на серии из четырех побед и совсем не знала горечи поражения. После двух викторий нокаутом над Каролиной Ковалькевич и Роуз Намаюнас, бразильянка всё-таки потерпела неудачу в противостоянии с Вейли Чжан и сама побывала в нокауте.

Подчеркнем, что во встрече с Роуз Андраде держалась из последних сил и полностью проигрывала по очкам, но ее спас бросок, который получился идеальным, так как ее соперница не смогла прийти в себя.

Напомним, что Джессика является гармоничным бойцом, который сочетает элементы борьбы и ударки, но с высоким уровнем конкуренции в октагоне зачастую не справляется. Кстати говоря, на профессиональном уровне она потерпела семь поражений.

Роуз Намаюнас

Роуз нацелена только на победу в предстоящей встрече, и любой другой результат ее не устроит. Она наверняка упорно готовилась к грядущему поединку и провела работу над ошибками. Можно не сомневаться в том, что американка будет действовать предельно аккуратно и пытаться держать концентрацию на протяжении всех трех раундов.

Намаюнас является опытным бойцом, у которой ранее получилось одержать верх над Мишель Уотерсон и дважды разобраться с Йоанной Еджейчик. «Головорез» поражает своими навыками в партере и редко уступает соперницам в этом компоненте. Напомним, что у Роуз есть преимущество в габаритах, и она выше своей оппонентки на восемь сантиметров.

Однако стоит заметить, что Намаюнас не появлялась в клетке на протяжении года, и это может сыграть с ней злую шутку.

Тренды

  • Роуз выиграла три поединка из четырех.
  • Джессика уступила нокаутом в предыдущей встрече.
  • Намаюнас добыла 11 побед на профессиональном уровне.

Прогноз и ставки

1.54Parimatch.comП2

По нашему мнению, фаворитом в этой встрече является Роуз, так как в предыдущем поединке с Джессикой она полностью контролировала ход событий в клетке, но потеряла концентрацию в третьем раунде, за что и поплатилась. Сейчас наверняка «Головорез» будет внимательнее и сможет довести дело до победного конца, тем более, что в прошлом бою бразильянка была нокаутирована.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии