«Кокберн Сити» — «Бэйсуотер Сити»: легкая победа гостей?

Western

Читайте наш вариант прогноза на матч «Кокберн Сити» - «Бэйсуотер Сити», который состоится 11 июля. Хозяева поля в очных встречах не проигрывают с 2018 года. Сумеют ли гости исправить эту статистику, и возьмут все таки реванш в предстоящим матче?

Кокберн Сити — Бэйсуотер Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Kокбурн Сити

«Кокберн Сити» в прошлом году смотрелся плохо. Команда показывала невнятную игру и нестабильные показатели, все это после бронзы в 2018 году. Клуб начинал сезон не самым лучшим образом, за шесть игр всего одна победа над «Сорренто» (3:2). Но все же «петухи» выровняли статистику, за семь матчей всего одно поражение от «Перта» (1:2).

Далее у них возникли проблемы и за последние девять встреч всего две виктории с молодежкой «Перт Глори» (1:0) и «Бэйсуотер Сити» (2:1). В идущем первенстве«Синие» успели сыграть всего три матча, два из которых товарищеские, а один из чемпионата Австралии. Но ни там, и ни там добыть побед не удалось.

Бейсуотер Сити

«Бэйсуотер Сити» отлично чувствовал себя в прошлом первенство. Команда весь сезон демонстрировала великолепные результаты, но, видимо, под конец чемпионата она устала и статистика стала ухудшаться. За последние пять игр клуб успел отличиться лишь с «Рокингхем Сити» (5:0) и «Перт Глори» U21 (2:1), а в матчах против «Стерлинг Лайонс» (1:2) и «Кокберн Сити» (1:2) пришлось терпеть поражения.

Именно этих встреч ему не хватило, чтобы войти в четвёрку лучших. Текущий год «между» проводит неплохо. За четыре матча сумел отличиться против «Джоондалупа» (1:0) и всего раз потерпел поражение.

Тренды

  • «Кокберн Сити» пропускает в пяти матчах кряду.
  • «Бэйсуотер Сити» забивает в пяти играх подряд.
  • «Кокберн Сити» прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТМ(3,5)

Что касается самого матча, то сложно выделить фаворита. Первенство только началось и клубы ещё не успели отыграть определённое количество матчей, чтобы показать свою форму. Хозяева пока провалили старт сезона, три поражения из трех. Гости же на старте смотрятся по сильней своего соперника. За четыре матча всего одно поражение и одна победа. Мы предлагаем вам поставить в данном поединке на низкий тотал. Оба коллектива скупы на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии