Макван Амирхани — Дэнни Генри: на что ставить?

Featherweight
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

12 июля Макван Амирхани сразится с Дэнни Генри, и наш ресурс постарается дать точный прогноз на противостояние. Получится ли у финна одержать победу?

Макван Амирхани — Дэнни Генри. Прогноз на UFC (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Макван Амирхани

Макван является достаточно опытным бойцом и за свою карьеру он провел 19 поединков, а также 15 раз праздновал успех. В UFC он выступает с 2015 года и показывает неплохие результаты, правда, сейчас чередует победы с поражениями. Так, Амирхани одержал верх над Джейсоном Найтом и Крисом Фишголдом, а после этого уступил нокаутом Шейну Бургосу.

Ударка - самая слабая сторона финна, поскольку боец нацелен на тейкдауны и партер, и с мощными панчерами ему приходится тяжело. Единственный плюс у Амирхани в стойке - это то, что ему удается уклоняться от многих ударов. Подчеркнем, что Макван в совокупности забрал в свой актив девять викторий сабмишеном.

Дэнни Генри

Дэнни перебрался в UFC в 2017 году, но с того момента провел всего лишь три поединка. Боец одержал викторию над Даниэлем Теймуром и Хакимом Доуду, поэтому, можно считать, что дебют вполне удался. Однако затем последовало поражение от Дэна Иге сабмишеном, и с того момента американец не появлялся в октагоне.

Зато в предстоящем бою у Генри будет явное преимущество в стойке, ведь большинство его ударов точны и выверены и достигают цели. Заметим, что за свою карьеру боец потерпел три поражения, одно из которых было досрочным. Но шотландец не обладает хорошей защитой от тейкдаунов, поэтому соперник легко может перевести его в партер.

Тренды

  • Макван выиграл два поединка из трех.
  • Амирхани выиграл десять раз сабмишеном.
  • Дэнни уступил в предыдущем бою досрочно.

Прогноз и ставки

1.52Parimatch.comП1

По нашему мнению, Макван является очень сильным грэпплером, который способен сбить с ног Дэнни в предстоящем бою. Генри силен в стойке и наносит мощные точные удары, но при этом не имеет хорошей защиты от тейкдаунов. Финну остается поймать момент, когда шотландец ошибется, и уже на канвасе добиться успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии