«Шахтер» — «Городея»: кто окажется сильнее?

Premier League
«Строитель», (Солигорск)

«Шахтер» проверит на прочность «Городею» 11 июля, мы подготовили прогноз. Хозяева на протяжении 12 игр ни разу не проиграли. Сумеют ли гости прервать беспроигрышную серию соперника?

Шахтер — Городея. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Сг

«Шахтер» успел в нынешнем сезоне попробовать все турниры, в которых мог поучаствовать. Первым турниром стал Суперкубок. Там клуб встречался в финале с «Динамо» и, к сожалению, обыграть его не получилось 0:2. Вторым по счету чемпионатом стал Кубок страны, где команда сумела одержать победу над «Торпедо-БелАЗ» (3:0) и отправилась дальше в полуфинал.

В регулярке «горняки» смотрятся прекрасно. За 16 игр всего два поражения от «Торпедо-БелАЗ» (0:1) и «Слуцка» (1:2).

Городея

«Городея» в прошлом году выступала намного лучше, чем в нынешнем первенстве. Команда тогда смогла в чемпионате занять седьмую строчку с 44 баллами в активе, а сейчас клуб ходит по тонком льду. Он занимает 13-ю позицию и до зоны вылета рукой подать, всего лишь одно очко отделяет от красной зоны.

На старте лиги «сахарники» подавали большие надежды. За первые пять матчей они смогли одержать три виктории подряд. Однако дальше «зелёные» не могли победить вплоть до 11-го тура. Правда в следующей игре против «Слуцка» удалось отыскать победу 3:0.

Тренды

  • «Шахтер» забивает на протяжении 12 матчей.
  • «Городея» в одном из пять игр не сумел забить.
  • «Шахтер» не проигрывает в шести домашних встречах.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТБ(3)

«Шахтер» является явным фаворитом в этой паре. Команда сейчас находится в прекрасной форме и великолепно себя чувствует в каждом матче, особенно хорошо у клуба получается играть в родных стенах. За шесть матчей ни одного поражения. Гости же явные андердоги, однако они могут побороться и забить в матче, в последних пяти играх команда не смогла забить всего в одной встрече. Мы предлагаем поставить на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии