«Борнмут» — «Лестер»: «лисы» атакуют

Premier League
«Виталити», (Борнмут)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 12 июля «Борнмут» принимает «Лестер». Смогут ли хозяева оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Борнмут — Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» всю свою сознательную историю провел в третьем дивизионе Англии, но в 2016-м впервые вышел в высший дивизион, где неожиданно для всех задержался по сей день. После 34 туров текущего первенства в активе «Боском» по семь побед и мировых, что принесло 28 очков и 18-е место в зоне вылета.

До безопасной зоны расстояние составляет шесть баллов, которое сократить до конца сезона будет практически невозможно. Оборона у хозяев одна из худших, а атака смогла поразить ворота противников всего 32 раза. Главными голеадорами команды являются два Уилсона– на счету англичанина восемь голов, а у валлийца - семь.

Большая пауза ничего не изменила в игре «вишен» - четыре поражения, причем два последних разгромные – от «Ньюкасла» (1:4) и «Манчестер Юнайтед» (2:5). В минувший четверг подопечные Эдди Хау совершили подвиг – смогли отобрать очки у «Тоттенхэма» (0:0).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Дэниэлс, Мефам, Фрэнсис, Брукс иСмит.

Лестер

После того, как в конце июня «Лестер» покинул Кубок Англии, где на стадии четвертьфинала уступил «Челси» (0:1), все силы команда может бросить на то, чтобы сохранить место в первой четверке, которое даст право выступить в Лиге чемпионов.

После 34 туров у «синих» 17 побед и восемь мировых, при второй лучшей линии обороны, которая пропустила 32 гола. Атака команды показала третий результат – 64 забитых мяча, из которых 22 на счету лучшего снайпера команды и всей Премьер-Лиги Варди. Следом за ним идут Перес(семь голов) и Барнс(шесть).

После большого перерыва «лисы» не радуют результатами. Кроме вылета из Кубка, подопечные Брендана Роджерсапроиграли две игры, а три завершили вничью, в том числе и последний матч с «Арсеналом» (1:1), на что мы давали прогноз.Единственную победу «Сити» одержал 4 июля над «Кристал Пэлас» (3:0).

В сегодняшнем матче не смогут сыграть Амартей, Перейра, Мэддисон иЧилуэлл.

Тренды

  • Соперники проведут свой 19-й очный матч в истории
  • Статистика побед 8 на 5 в пользу «Лестера»
  • «Лестер» выиграл два последних очных матча
  • В 8 из 10 последних очных поединков было забито меньше трех голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Лестера» (3:1)

Прогноз и ставки

1.81П2

Похоже, что «Борнмут» вернется в Чемпионшип. Команда достойно выступала, но нужно время, для того, чтобы собраться с силами и переосмыслить пройденный в АПЛ путь, а может укрепить финансовый пояс прочности.

Гости не радуют фееричной игрой этим летом, но молодая команда имеет серьезный потенциал. Атакующая линия пока без Мэддисона, впрочем, главный снайпер на ходу, а вот у хозяев есть проблемы и без травмированных.

Предполагаем, что «вишни» оформят билет в Чемпионшип.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии