«Чарльтон» — «Рединг»: будет ли много мячей?

Championship
«Вэлли», (Лондон)

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Чарльтон» – «Рединг», который состоится 11 июля. Хозяева взяли верх в последнем личном поединке. Гости возьмут реванш?

Чарльтон — Рединг. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Чарльтон Атлетик

«Чарльтон» идёт в нижней половине турнирной таблице на 20-й строке с 46 очками, ближайшего преследователя удалось опередить по дополнительным показателям. В стенах родного стадиона «красные дрозды» играют очень нестабильно, чередуя победы и поражения. В последних десяти матчах подопечные Ли Бойера сумели завоевать викторию трижды, в двух из которых смогли обыграть с минимальным разрывом в один мяч с «Халлом» (1:0) и КПР (1:0), а уже во встрече с «Лутон Таун» стала уверенная виктория со счётом 3:1.

Команда испытывает большие проблемы на линии атаке, ведь поразила ворота в прошлых десяти турах «красная армия» шесть раз. Итогом предыдущей игры стало поражение от «Брентфорда», хозяева забили первые, но в середение первого тайма оппонент сравнял, а уже на 85-й минуте вышел вперед, поставив точку в матче.

Рединг

«Рединг» набрал хорошую форму, благодаря чему находится в середине чемпионата, на 13-м месте, имея в копилке 53 очков. Сразу двух соперников снизу клуб смог обогнать по разнице мячей. Команда неплохо себя показывает на выезде, уступив за сезон в семи поединках. «Ройялс» в гостях удалось выиграть в трёх из пяти последних гостевых матчах, не сумели справиться во встречах с «Дерби Каунти» и «Лидсом», оба раза потерпели поражения с разницей в один мяч.

Недавно коллектив Марка Боуэна шёл в серии без викторий в четырёх поединках кряду, но её удалось завершить в позапрошлой игре, разгромив «Лутон Таун» (5:0). В прошлом туре не получилось выявить победителя, и противостояние завершилось ничьей с «Хаддерсфилдом» (0:0).

Тренды

  • «Чарльтон» в трёх турах кряду не может выиграть.
  • «Рединг» имеет одну победу за пять матчей.
  • «Чарльтон» был сильнее в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.3Marathonbet.uaТБ(2,5)

На наш взгляд, сегодня будет много голов, ставка на тотал кажется оптимальной. Хозяева взяли верх в предыдущем личном поединке с уверенным счётом 2:0. «Редингу» удалось победить лишь раз за последние пять туров, «красная армия» же вовсе не может выиграть на протяжение трёх матчей. Мы советуем поставить на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии