ЦСКА — «Рубин»: три очка «армейцам»?

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
Premier League
«Арена ЦСКА», (Москва)
РубинРубин
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

ЦСКА не теряет очков уже в трех матчах кряду, но продолжится ли серия «армейцев» 12 июля в поединке с «Рубином» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

ЦСКА — Рубин: прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Премьер-Лиги (12 июля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

Для ЦСКАсезона складывается не слишком успешно – «армейцы» провалились в еврокубках осенью, да и в чемпионате не раз проваливались в кризис. Включиться полноценно в чемпионскую гонку команде Виктора Гончаренко так и не удалось, более того, даже путевка в Лигу Чемпионов является в данный момент пределом мечтаний.

Пока ЦСКА находится на третьем месте в таблице с 46 очками в активе, но от четвертого «Краснодара» отрывается всего на один балл, но при этом «быки» еще имеют матч в запасе. Второй «Локомотив» также находится в пределах досягаемости, до него не хватает четырех очков, так что борьба за прямую путевку в Лигу Чемпионов на финише сезона обострилась до предела.

После разгромного поражения 0:4 от «Зенита» в 23-м туре «армейцы» сумели прибавить – в следующих четырех поединках они не проигрывали. В последнем туре ЦСКА со счетом 4:0 обыграл «Оренбург» в гостях, добыв таким образом третью победу кряду, а в целом серия без поражений насчитывает уже четыре матча.

Рубин

«Рубин» не идеален в нынешнем сезоне – большую его часть казанцы провели в нижней части таблицы и в зоне переходных матчей. Однако, Леониду Слуцкому удалось вывести команду из пике в самый ответственный момент – к 28-му туру она подходит на девятом месте в таблице.

От зоны вылета «Рубин» оторвался на шесть очков, что практически исключает его из числа претендентов на вылет, но окончательно прописку в Премьер-Лиге он себе еще не гарантировал. В последнем туре казанцы в тяжелейшем матче вырвали победу 1:0 у «Краснодара», одержав таким образом вторую викторию кряду.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей ЦСКА не проигрывал «Рубину» - три победы и ничья
  • ЦСКА выиграл три последних матча
  • В 14 выездных матчах чемпионата «Рубин» добыл всего три победы

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаФ1(-1)

ЦСКА серьезно прибавил на финише сезона и явно рассчитывает, как минимум, финишировать на третьей строчке в таблице. Учитывая минимальный отрыв от «Краснодара» и тот факт, что главный конкурент еще имеет матч в запасе, права на ошибку у «армейцев» уже нет, поэтому сегодня ставка ими будет делаться только на победу.

«Рубин» также демонстрирует прогресс и решает свои задачи в чемпионате, но в классе казанцы явно уступают сопернику, да и в гостях успеха добиться удается только по большим праздникам. ЦСКА набрал отличную форму и вряд ли гости станут для него серьезной помехой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.631хСтавкаП1

Что до хозяев поединка, то «кони» уже обеспечили себе путевку в еврокубки сезона-2020/21, где они сыграют в 19-й раз подряд, а это рекордный показатель для российских клубов.

Московский ЦСКА, после нокаута от чемпиона на старте летней...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии