«Динамо» Минск — «Минск»: как сыграют соседи?

Premier League
«Динамо», (Минск)
МинскМинск
Belarus

12 июля «Динамо» принимает у себя на стадионе «Минск» в рамках чемпионата Белоруссии, читайте наш вариант прогноза. Гости не могут победить уже на протяжении пяти матчей. Сумеют ли прервать свою серию неудач?

Динамо Минск — Минск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минское «Динамо» на старте чемпионата смотрелось слабо и показывало неуверенную игру. За восемь матчей команде пришлось терпеть пять поражений и всего лишь в трех она получила счастье. Однако клуб смог подтянуть себя в игровом плане и сейчас демонстрирует неплохие показатели.

В восьми матчах всего два поражения от «Шахтера» (0:1) и «Руха» (0:1). Последняя победа у «бело-синих» была в матче против БАТЭ (2:0). В лиге «динамики» занимают седьмую строчку с 23 баллами в активе.

Минск

«Минск» в прошлом первенстве показал не самые лучшие результаты. По окончанию года клуб в чемпионате занял десятую строчку с 36 набранными очками. Если бы команда в последних пяти встречах не сумела одержать три виктории, то она опустилась бы в зону вылета. Зато сейчас «горожане» занимают 14-ю позицию в зоне вылета.

Однако выбраться из неё есть шансы ведь до 13-го места не хватает всего одного балла. Последние пять туров у «бело-сине-красных» прошли ужасно, три поражения и два ничейных результата с «Шахтером» (1:1) и «Белшиной» (2:2).

Тренды

  • «Динамо» две из пяти домашних встречи проиграло.
  • «Минск» в пяти матчах ни одной победы.
  • «Динамо» три из пяти матчей выиграло.

Прогноз и ставки

1.831win.comП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Динамо». Да, на старте первенства клуб показал не самую лучшую игру, но сейчас он сумел исправиться и подтянул статистику. За восемь последних игр всего два поражения. Гости в данном матче явные андердоги, команда уже на протяжении пяти матчей не может победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии