«Лас-Пальмас» — «Мирандес»: кто фаворит?

LaLiga2
«Гран Канария», (Лас-Пальмас)

Предлагаем прогноз на поединок «Лас-Пальмас» — «Мирандес», он пройдет 11 июля. Хозяева в очном противостоянии не могут победить уже в четырёх встречах кряду. Удастся ли прервать серию?

Лас-Пальмас — Мирандес. Прогноз на матч чемпионата Испании (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Лас-Пальмас

«Лас-Пальмас» имеет в копилке 50 очков и на сегодня занимает 13-е место в турнирной таблице. На своей территории команда демонстрирует уверенную игру и идёт без поражений в пяти матчах кряду. В последних десяти турах в стенах родного стадиона подопечные Пепе Меля потерпели поражение дважды, оба раза с разницей в один мяч, от «Сарагосы» (0:1) и «Кадиса» (1:2).

За 19 игр дома клуб имеет только пять проигрышей. Лишь в одном поединке из пяти предыдущих удалось завоевать викторию у «Понферрадины» с разгромным счётом 3:0. Недавня встреча, которая состоялась с «Реал Овьедо», завершилась неудачей, хозяева уступили с минимальным разрывом.

Мирандес

«Мирандес» расположился на три строки выше сегодняшнего соперника. В копилке у гостей 53 балла. Опередить ближайшего преследователя удалось только по очным встречам. Клуб очень много пропускает, больше всех в лиге - 56, однако линия атаки показывает достойную игру, и за 39 туров 53 раза поразила ворота - это третий показатель чемпионата.

На выезде «красные» сумели за сезон завоевать пять викторий. На чужой площадке коллектив Андони Ираола идёт без побед в серии из трёх матчей. «Кабаны» в последней игре взяли верх над «Эльче» с минимальным счётом 1:0, единственный гол был на 54-й минуте.

Тренды

  • «Лас-Пальмас» выиграл в одном из пяти последних матчей.
  • «Мирандес» на выезде не может победить в трёх турах кряду.
  • «Мирандес» дважды подряд обыграл соперника в очном поединке.

Прогноз и ставки

2.4PinUp.comТБ(2,5)

«Красные» в гостях показывают слабый уровень игры, только пять побед за сезон. «Лас-Пальмасу» редко, когда удаётся побеждать, что говорит о плохой форме. «Мирандес» взял верх в последних двух личных противостояниях со счётом 2:1. По нашему мнению, команды на двоих забьют минимум три гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии