«Леганес» — «Валенсия»: прощай, «пепинерос»!

LaLiga
«Бутарке», (Леганес)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Испании, в котором 12 июля «Леганес» принимает «Валенсию». Есть шансы у хозяев в матче? — ответ в нашем материале.

Леганес — Валенсия. Прогноз (кф. 2,45) на матч чемпионата Испании (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Леганес

После четырех сезонов в главной футбольной лиге Испании, в которых «Леганес» боролся изо всех сил исключительно за право сохранить прописку, в этом команда скорее всего покинет турнир. Многие оптимисты надеются на то, что хозяева смогут собраться и выиграть все матчи, но лично мы не верим в это, а ждем более достойную команду, которая проявит себя в Ла Лиге.

После 35 туров «лега» добыла шесть побед 11 мировых, которые принесли ей 29 очков, что на шесть меньше, чем у 17-го «Алавеса». Аутсайдер забил меньше всех в турнире – 25 голов, из которых девять у Родригеса, который, вероятнее всего, останется в Примере, но уже в другой команде.

Летнюю часть турнира подопечныеХавьера Агирре провалили. За первые шесть поединков команда сыграла две ничьи – с «Мальоркой» (1:1) и «Гранадой» (0:0), а единственную победу одержала над последним «Эспаньолом» (1:0).

В минувший четверг «бело-синие» разошлись миром с «Эйбаром» (0:0).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Крильо,Бустинса, Омеруо и Родригес – у главного снайпера травма ноги.

Валенсия

«Валенсия» поменяла за сезон двух главных тренеров и пока остановилась на Воро, который работает в команде с 2002 года и не раз выходил на замену. По нашему мнению, стоило бы дать шанс этому специалисту, ведь в Ла Лиге уже есть такие примеры.

После 35 туров «летучие мыши» добыли 13 викторий и 11 мировых, которые принесли 50 очков и восьмое место. Победа в сегодняшнем матче даст валенсийцам шанс вернуться в зону еврокубков. Команда пропустила 51 гол, а вот атака отстает – 45 раз «оранжево-черные» поражали ворота противников. Главными снайперами команды являются Гомес (10 голов) и Парехо(восемь голов).

Летняя сессия прошла для «оранжевых» прошла неудачно и стоила не только должности тренеру, а и места команды в первой пятерке. После стартовой ничьи с «Леванте» гости проиграли 4 из 5 матчей. Только после отставки тренера команда сыграла вничью с «Гранадой» (2:2) и переиграла в последней игре «Вальядолид» (2:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут сыграть Гайа, Пиччини и Родриго.

Тренды

  • Соперники сыграют свой 10 личный матч в истории
  • Статистика побед 6 на 0 в пользу «Валенсии»
  • «Леганес» не выигрывал в очных матчах
  • «Валенсия» проиграла 7 из 9 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.45zenith.comП2

Какой бы мотивациина эту игру не было у «Леганеса», да и как бы ужасно не выступала «Валенсия» последний месяц, шансов у хозяев сегодня практически нет.

Все-таки соперники из разных измерений и вряд ли пересекутся в ближайшие годы в какой-нибудь Терсере. Скорее всего, гости сумеют настроится на игру, тем более, что на кону шанс выйти в Лигу Европы, а тут дополнительных стимулов и не требуется.

Что до хозяев, так им спасибо за игру, но их время в Примере вышло. Предполагаем успех «летучих мышей», на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии