«Йени Малатьяспор» — «Бешикташ»: как сыграют стамбульцы?

Super Lig
«Йени Малатья», (Малатья)

Предлагаем прогноз на игру «Йени Малатьяспор» - «Бешикташ», она пройдёт 13 июля. Гостям не хватает всего двух очков, чтобы подняться на вторую строчку. Сумеют ли обыграть оппонента и заполучить три очка в копилку?

Йени Малатьяспор — Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Йени Малатьяспор

«Йени Малатьяспор» в чемпионате расположился на 13-й строчке с 32 баллами в активе. Первая половина сезона для клуба прошла неплохо. На старте команде за восемь игр удалось проиграть лишь в трех играх и отличиться в четырёх матчах. Однако конец половины не выдался таким хорошим.

В пяти последних турах всего одна победа над «Бешикташем» (2:0). Второе полугодие у «абрикосовых» проходит ужасно. В десяти встречах они никак не могли вырвать викторию, но в матче против «Гёзтепе» (2:1) «полосатым» удалось это сделать.

Бешикташ

«Бешикташ» в нынешнем сезоне выступает отлично. Команда в Суперлиге Турции чувствует себя хорошо, за последние пять игр сумела отличиться в матчах против «Денизлиспора» (5:1), «Коньяспора» (3:0) и «Касымпаши» (3:2). Занимает клуб в турнирной таблице четвертое место и до пьедестала не хватает всего двух очков.

Также «чёрные орлы» принимали участие в Лиге Европы, но также как в чемпионате Турции сыграть не получилось. «Чёрно-белые», к сожалению, даже не смогли справиться с групповым этапом. Они успели отличиться всего раз в матче со «Слованом» (2:1).

Тренды

  • «Йени Малатьяспор» две из пяти игр выиграл.
  • «Бешикташ» три из пяти матчей выиграл.
  • «Бешикташ» прошлую очную встречу на выезде выиграл.

Прогноз и ставки

2.07PinUp.comП2

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Бешикташ». Клуб сейчас находится в отличной форме и в последних турах показывает уверенные результаты, за пять матчей три виктории, но на выезде команда испытывает проблемы, за десять встреч всего три победы.

Хозяева поля начинали первенство хорошо, но держать себя в тонусе не получилось. И сейчас мы видим, как клуб за всю вторую половину заработал только две виктории. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии