«Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон». Прогноз Романа Павлюченко

Манчестер Юнайтед — Саутгемптон. Прогноз Романа Павлюченко (13 июля 2020 года)

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон».

В 35-м туре чемпионата Англии встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон». «Красные дьяволы» на сезон имеют задачу попасть в зону Лиги Чемпионов и пока им не хватает всего двух очков. 

«Манчестер Юнайтед» сейчас находится в прекрасной форме. Клуб после вынужденных каникул исправил ошибки и стал действовать уверенней, чем раньше. «Красные» ещё ни разу не проиграли в шести играх кряду. В АПЛ они расположились пока на пятом месте, и если в предстоящем матче удастся победить, то «дьяволы» отодвинут со своих мест «Челси» и «Лестер». Также команда успела принять участие в Кубке ФА, где в четвертьфинале одолела «Норвич» (2:1).

«Саутгемптон» не так красочно смотрится в текущем сезоне. Однако в последних играх показал нам отличный футбол. Команда после карантина успела одержать несколько побед. Первые две были над «Норвичем» (3:0) и «Уотфордом» (3:1). Ну а третья была виктория самая сладкая для клуба, он сумел одолеть бывшего чемпиона АПЛ «Манчестер Сити» (1:0). В недавно матче «святые» встречались со своим соседом, а именно с «Эвертоном» (1:1).

Гости в последнее время смотрятся отлично. Команда показала нам свою неплохую форму, и что не будет просто так отдавать очки. Однако справиться «святым» с сильным МЮ вряд ли получится. «Красные дьяволы», что до карантина, что после показывали прекрасные результаты - моя ставка азиатская фора (-1,5) на "Манчестер Юнайтед" в БК Winline за 1.87.

1.871win.comФ1(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы