«Витебск» — «Неман»: сколько ждать голов?

Premier League
«Центральный Стадион», (Витебск)
НеманНеман
Belarus

«Витебск» проверит на прочность «Неман» 12 июля, мы подготовили прогноз. Гости уже в семи матчах подряд побеждают. Смогут ли ещё на один матч продлить победную серию?

Витебск — Неман. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Витебск

«Витебск», по сравнению с прошлым сезоном, в текущем чемпионате показывает великолепные результаты. Клуб находится на девятой строчке с 22 баллами в активе. Команда демонстрирует неплохую игру, что на выезде, что у себя в родных стенах. В домашней обстановке «северяне» выглядят хорошо - за семь игр три победы над «Городеей» (1:0), «Динамо» (1:0) и «Минском» (1:0) и всего одно поражение от «Славии» (2:3).

На выезде у подопечных Сергея Ясинского чуть хуже идёт игра. В девяти встречах две победы против «Смолевичей» (1:0) и «Руха» (1:0).

Неман

«Неман» в прошлом году смог занять всего девятую строчку в турнирной таблице. Зато сейчас клуб сумел замахнуться на третье место. И может пойти дальше, ведь до первого места не хватает всего одного очка. На старте сезона у команды ничего не получалось. За первые восемь встреч всего две победы, в матчах против «Витебска» (2:0) и «Энергетика-БГУ» (3:0).

В последующих семи матчах «олени» сумели развить свою победную серию. Прошлый тур против «Ислочи» закончился победой «желто-зеленых» (1:0).

Тренды

  • «Витебск» два из пяти матчей выиграл.
  • «Неман» прошлую очную встречу выиграл.
  • «Неман» побеждает на протяжении семи игр.

Прогноз и ставки

1.96PinUp.comФ2(0)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Неман». Команда великолепно себя чувствует в последних матчах. В семи турах подряд мы видим серию побед. На выезде у клуба не так красиво, однако побеждает в трех встречах кряду. Хозяева поля слабо выступают в нынешнем сезоне.

Да, клуб мало проигрывает, но и побеждает он тоже мало. За 16 туров всего пять побед и четыре поражения. В домашней обстановке у команды не все так плохо. Однако за пять последних игр всего одна виктория.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии