Gambit Youngsters — Syman: кому удастся одержать победу?

Gambit Youngsters — Syman. Прогноз на матч CS:GO (14 июля 2020 года)

Gambit Youngsters

Gambit Youngsters

14.07.2020
16:00 EET
Online

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

14 июля Gambit Youngsters встретятся с Syman, и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок. У кого больше шансов в этом противостоянии?

Gambit Youngsters — Syman. Прогноз на матч CS:GO (14 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.38
П22.88

Gambit Youngsters

Gambit Youngsters располагаются на 30-й строчке мирового рейтинга и в последнее время показывали неплохие результаты. Так, россиянам удалось разобраться с Singularity (2:0) и SKADE (2:0), однако в предыдущей встрече они всё же потерпели поражение от Nordavind со счётом 0:2. В составе команды наиболее заметным является игрок sh1ro, имеющий на данный момент рейтинг 1,26.

Мы бы отметили три лучшие карты в активе «Гамбитов» - Mirage, Overpass и Vertigo, где коллектив имеет более 65% винрейта. К тому же важно подчеркнуть, что у Gambit была возможность перевести дух между турнирами и отдохнуть больше недели, поэтому к предстоящей встрече они должны быть морально готовы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Syman тоже находятся в хорошей форме, хоть и ниже классом своего соперника. Команда выиграла прошлые четыре поединка из пяти и потерпела неудачу только в противостоянии с forZe (0:2). Однако казахстанцы сумели реабилитироваться и уже в следующей встрече, будучи аутсайдером, доказали превосходство над Illuminar - 2:1.

Матч с поляками получился тяжелым для «Сайман», но их выручила практически идеальная игра за сторону атаки на решающей мапе Overpass, за которую они набрали девять раундов. Вообще, лучшей картой в активе коллектива является Train, где он одержал викторию в 70% случаев. Однако на всех остальных мапах команда имеет ниже 45% винрейта.

Тренды

  • Gambit Youngsters выиграли четыре прошлых поединка у Syman.
  • Syman уступили в позапрошлой встрече.
  • Россияне одержали верх в двух поединках из трех.

Прогноз

1.38Parimatch.comП1

По нашему мнению, Gambit Youngsters выше классом своего соперника и не должны отдавать викторию в грядущем бою. Россияне заполучили перерыв и наверняка успели хорошо подготовиться к предстоящему матчу. Syman ранее не раз встречались с «Гамбитами» и во всех случаях проигрывали с сухим счётом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли