Джимми Ривера — Коди Стэман: даст ли бой «Эль Террор»?

Featherweight
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Джимми Ривера выяснит отношения с Коди Стэманом на предстоящем турнире UFC 16 июля. Получится ли у Риверы прервать череду неудач? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Джимми Ривера — Коди Стэман. Прогноз на UFC (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Джимми Ривера

Джимми за свою карьеру провел 26 поединков, в 22 из которых добился успеха. Однако в последнее время бойца настигла черная полоса, так как он за предыдущие четыре боя смог одержать викторию только над Джоном Додсоном.

В последующих двух встречах с Алджамейном Стерлингом и Петром Яном он потерпел поражение единогласным решением судей. Подчеркнем, что Ривера не обладает нокаутирующим мощным ударом и чаще всего побеждает по очкам.

Сам же «Эль Террор» только один раз бывал в нокауте, а также не проигрывал сабмишеном. Более того, Джимми очень выносливый и способен пройти всю дистанцию в три раунда, и в заключительном раунде чувствовать себя так же, как и в стартовом.

Коди Стэманн

Коди тоже в 2018 году потерпел неудачу в противостоянии со Стерлингом, но потом смог добыть две победы и сделать ничью. Напомним, что у него получилось одержать верх над Алехандро Пересом и Брайаном Келлехером единогласным решением, а также разойтись миром с Сонгом Ядонгом.

Стэман появлялся в октагоне чуть больше месяца назад, поэтому неясно, успел ли он полностью восстановиться и подготовиться к предстоящей встрече. Важно то, что Коди умеет думать в октагоне и составлять план прямо по ходу поединка, сочетая при этом работу в партере и стойке.

Стэман привык работать сериями ударов, но заметим, что он всего лишь пять раз выиграл досрочно, а остальные виктории достались ему решением.

Тренды

  • Коди выиграл два последних боя из трех.
  • Стэман добыл 14 побед на профессиональном уровне.
  • Джимми уступил в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.uaП2

Коди отлично сочетает элементы борьбы и ударки, поэтому, на наш взгляд, ему будет проще в предстоящем поединке. К тому же, Стэман всего месяц назад появлялся в октагоне и праздновал уверенную победу, а вот Джимми не выходил в клетку больше года. Думаем, что букмекеры недооценивают мощь Коди, поэтому предлагаем воспользоваться отличным коэффициентом и поставить на него.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии