«Каназава» — «Чиба»: кто фаворит?

J. League 2
«Каназава», (Каназава)

«Каназава» и «Чиба» сыграют 15 июля, предлагаем наш вариант прогноза. Последняя их встреча закончилась в пользу гостей. Сумеют ли ещё раз повторить свой успех, но только в новом году?

Каназава — Чиба. Прогноз на матч чемпионата Японии (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Каназава

«Каназава» в прошлом году смотрелась неплохо. Команда смогла по итогу сезона занять 11-е место, набрав 61 балл. Конец первенства выдался у неё средним. Клуб в десяти играх сумел одержать четыре победы, сыграть дважды вничью и потерпеть четыре неудачи. Заключительный тур закончился для него ничьей в матче с «Омией» (1:1).

Также подопечные Масааки Янагисита принимали участие в Кубке страны, где сумели пройти до 1/16 стадии и проиграли там «Хиросиме» (1:2). В нынешнем первенстве «красные» успели сыграть всего четыре матча, в одном из них удалось сыскать викторию.

Чиба

«Чиба» закончила прошлый сезон на 17-м месте с 43 очками. Клуб в том году смотрелся слабым и нестабильным в плане игры. Он в большинстве своих игр испытывал только неудачи и лишь иногда ему удавалось побеждать. Так под конец первенства за десять матчей команда проиграла пять раз и сумела отличиться лишь в играх с «В-Варен Нагасаки» (2:0) и «Каназавой» (2:1).

Закончить на хорошей ноте ей так и не получилось, в завершающем туре она проиграла «Точиги» (0:1). В текущем году «жёлтые» за четыре встречи успели отличиться в двух матчах.

Тренды

  • «Каназава» две из пяти игр провалила.
  • «Чиба» два из пяти матчей выиграла.
  • «Чиба» прошлую очную встречу выиграла.

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comФ2(0)

Трудно будет сказать, кто выйдет победителем в данной встрече. Оба клуба ещё не успели сыграть достаточно матчей, чтобы показать свою форму. «Каназава» пока в четырёх турах выглядела неубедительно, всего одна победа из четырёх. Гости же неплохо продемонстрировали себя в первых играх и сумели одержать две виктории из четырёх. Они могут рассчитывать на очки и сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии