Келвин Каттар — Дэн Иге: кто фаворит?

Featherweight
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

16 июля мы станем свидетелями поединка Келвин Каттар — Дэн Иге, на который и сделаем прогноз. У кого больше шансов в этом противостоянии?

Келвин Каттар — Дэн Иге. Прогноз на UFC (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Келвин Каттар

Келвин является опытным бойцом UFC и в совокупности добыл 21 победу и потерпел всего четыре поражения. После поражения от Забита Магомедшарипова американец реабилитировался в следующем бою и одержал верх над Джереми Стивенсом, вырубив того ударом с локтя. Заметим, что Каттар всего один раз уступил досрочно и при этом ни разу не бывал в нокауте.

Напомним, что «Бостонский финишер» имеет отличную защиту от тейкдаунов, но, самое главное, обладает мощным ударом, которым постоянно угрожает в стойке. На данный момент боец находится на шестой позиции в рейтинге полулегковесов UFC и наверняка вскоре желает заполучить титульный бой.

Дэн Иге

Дэн находится в отличной форме и развил серию до шести побед в UFC, но в последних двух случаях одержал победу раздельным решением. Подчеркнем, что он разобрался с Мирсадом Бектичем и Эдсоном Барбозой. Основным ключом к виктории в октагоне для Иге является борьба, в которой он очень хорош, а вот нокаутирующим ударом он не обладает.

Но при этом сам «Динамит» ни разу не проигрывал досрочно и в целом уступил только дважды. Американец довольно-таки вынослив и с легкостью может пройти всю дистанцию, поддерживая высокий темп на протяжении поединка. Это он отлично продемонстрировал в трех прошлых встречах.

Тренды

  • Келвин выиграл 21 бой за свою карьеру.
  • Предыдущие три поединка из четырех завершились в пользу Каттара.
  • Дэн уступил только один раз в UFC.

Прогноз и ставки

1.391хСтавкаП1

Келвин является самым серьезным соперником на пути Дэна, ведь с подобными ударниками ему не приходилось встречаться раньше. Каттар способен защищаться от тейкдаунов Иге, и если поединок пойдет по плану «Бостонского финишера», то победа достанется ему. «Динамит» вполне может сдержать натиск оппонента, но проиграет по очкам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии