Баутиста-Агут – Синнер: когда прорвет испанца?

bett1 ACES 1
Берлин, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

На турнире в Берлине, в матче за третье место, Роберто Баутиста-Агут попробует обыграть Янника Синнера. Получится ли это у испанца? – читайте в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут - Янник Синнер. Прогноз на теннис (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут давно зарекомендовал себя отличным игроком, но для того, чтобы стать настоящим топом, ему всегда чего-то не хватало. Прежде всего, Роберто не может похвастаться стабильностью. Такое ощущение, что испанцу не хватает веры в собственные силы, ведь от этого зависят победы в самых важных матчах.

На прошлой неделе Баутиста-Агут не сумел попасть в финал турнира Thiems Seven, проиграв в полуфинале Доминику Тиму. После этого представитель Испании уступил также Маттео Берреттини и занял на тех соревнованиях четвертое место. В Берлине Баутиста-Агут снова был быт итальянцем. В отличие от предыдущего матча, в этот раз Роберто дал бой сопернику, но этого не хватило для итоговой победы (6-4, 3-6, 6-10).

Янник Синнер

Синнер делает свои первые шаги в игре на самом быстром покрытии в мире большого тенниса. Итальянец считается очень талантливым и перспективным игроком, но на траве пока не может продемонстрировать хорошую игру. Похоже, это не его покрытие. Намного лучше Янник выступает на грунте и харде, а трава остается его «ахиллесовой пятой».

Первый раунд, здесь в Берлине, Синнер прошел с трудом, обыграв 42-летнего немца Томми Хааса (6-4, 3-6, 10-8). На этом приключения итальянца в Берлине почти закончились, так как в полуфинале он проиграл Доминику Тиму (3-6, 6-7).

Тренды

  • Это будет первая очная встреча теннисистов.
  • За всю свою карьеру на траве Баутиста-Агут выиграл 39 матчей. Синнер – три.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаП1

Синнер пока не может похвастаться уверенной игрой на траве. Это не его покрытие, поэтому мы не верим в успех итальянского тинейджера. Баутиста-Агутнеплохо отыграл в противостоянии с Берреттини. Всего лишь немного везения не хватило испанцу для победы. Мы считаем, что в этот раз фортуна будет на стороне Роберто. Он должен уверенно обыгрывать Янника.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии