«Рома» — «Верона»: три очка «волкам»?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Рома» не теряла очки в двух последних матчах, но продолжат ли «волки» свой победный ход и 15 июля в поединке с «Вероной» - ответ есть в прогнозе. Без шансов для гостей?

Рома — Верона: прогноз на матч Серии А (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Рома

«Рома»так и не сумела справиться со своей главной задачей на сезон, лишившись шансов побороться за путевку в Лигу Чемпионов. Более того, после карантина «волки» просто рассыпались, потерпев три поражения кряду от «Милана» (0:2), «Удинезе» (0:2) и «Наполи» (1:2), что поставило на грань увольнения Паулу Фонсеку.

Последним для португальского наставника мог стать матч с «Пармой» в 31-м туре – «Рома» пропустила первой, но смогла в итоге забить дважды и забрать три очка. В последнем туре римляне без проблем обыграли 3:0 «Брешию», благодаря чему на два очка оторвались от шестого «Наполи» в таблице.

Верона

«Верона» наверняка все еще рассчитывает на путевку в Лигу Европы, но шансов на успех у команды Ивана Юрича откровенно мало. Пока «мастифы» занимают девятое место в таблице с 44 очками в активе, отставая от седьмого «Милана» на шесть баллов. Гандикап мог быть и меньшим, но в последнем туре «Верона» на седьмой добавленной минуте пропустила от «Фиорентины», позволив сопернику вырвать ничью 1:1 во Флоренции.

Тренды

  • «Рома» выиграла три последних матча у «Фиорентины»
  • В пяти последних домашних матчах во всех турнирах «Рома» добыла четыре победы
  • Только в одном из шести последних матчей «Верона» смогла победить

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

«Рома» собралась в самый ответственный момент и прибавила в качестве футбола, две победы кряду дают болельщикам и наставнику, чья должность в последнее время висела на волоске, повод для оптимизма. Очевидно, что успех «волки» постараются развить – «Верона» безусловно не является простым соперником, но ошибаются «мастифы» в последнее время очень много, с набравшей ход «Ромой» рассчитывать на очки им вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии