ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Свитолина – Квитова: кто станет победителем турнира в Берлине?

bett1 ACES 1
Берлин, Германия
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 54= 10- 34
+3.4%
30 дней+ 176= 36- 162
+1.7%
igor-petrov

Титул выставочного теннисного турнира Bett1 Aces 15 июля разыграют Элина Свитолина и Петра Квитова. Предлагаем прогноз от эксперта сайта на исход решающего матча.

Элина Свитолина – Петра Квитова. Прогноз на теннис (15 июля 2020 года)

Анализ команд

Элина Свитолина

Украина

Первые матчи после выхода с карантина в исполнении Элины Свитолиной на турнире в Швейцарии оставили много вопросов по поводу готовности украинской теннисистки к возобновлению сезона и по поводу ее мотивации. На турнире Elle Spirit Open Элина выиграл только один из трех поединков. Причем проиграла далеко не самым рейтинговым Вальтерт (2-6, 5-7) и Голубич (3-6, 1-6).

В Берлине на траве в полуфинальном матче с Анастасией Севастовой украинская теннисистка справилась в двух сетах (7-6, 6-3). Стабильности в действиях Элины не всегда хватало. Трижды отдавала свою подачу, не слишком удачно подавала первым мячом (55% попадания), но соперница также явно не блистала на корте в тот день.

Петра Квитова

Чехия

На счету Петры Квитовойуже имеется один титул выставочного турнира. Чешская теннисистка выиграла домашний CZE TA President's Cup. Все три матча по турнирной сетке тогда Петра оформила в двух сетах через фору (-3.5) гейма. В соперницах были соотечественницы Крейчикова, Синякова и Мухова.

На турнире в Берлине на траве чешская теннисистка стартовала с уверенной победы над Кики Бертенс (6-3, 6-2). Сказалось отсутствие игровой практики у Кики, но при этом сама Петра только на мгновение на старте второго сета позволила усомниться в своем преимуществе. Кики повела с брейком 2-0, но затем сразу шесть геймов подряд взяла Квитова и сняла вопросы о победителе.

Отметим солидные 85% набранных очков на первой подаче у Петра при 71% попадания первым мячом. Никаких проблем с адаптацией к травяному покрытию не было у чешки.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Квитова имеет преимущество в личных встречах 7-2
  • В шести из семи победных личных встречах Квитова побеждала с форой (-3.5) гейма
  • Квитова после паузы выиграла четыре из пяти матчей

Прогноз и ставки

1.71xbet.uaФ2 (-3.5)

Петра Квитова традиционно успешно выступает на траве. В своем первом матче на турнире чешская теннисистка показала отличные цифры на своей подаче, хорошо попадала первым мячом. Против Элины Свитолиной успешно играет Квитова на протяжении всей карьеры. Ожидаем, что и в этот раз на более профильном для себя покрытии Петра окажется сильнее. Предлагаем прогноз на победу чешской теннисистки с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Арда-Лудогорец
Футбол
через 
АрдаАрда
3.30
ЛудогорецЛудогорец
«ЗА»
66.7%
Глория-Униря
Футбол
через 
ГлорияГлория
11.00
УниряУниря
«ЗА»
50%
Сабах-Шамахы
Футбол
через 
СабахСабах
1.80
ШамахыШамахы
«ЗА»
0%
Motor Lublin-Пяст Гливице
Футбол
через 
Motor LublinMotor Lublin
2.55
Пяст ГливицеПяст Гливице
«ЗА»
100%
Елена Рыбакина-Eva Lys
Теннис
через 
Елена РыбакинаЕлена Рыбаки.
1.15
Eva LysEva Lys
«ЗА»
100%
Нюрнберг-Кельн
Футбол
через 
НюрнбергНюрнберг
5.80
КельнКельн
«ЗА»
50%
Мюнстер-Герта
Футбол
через 
МюнстерМюнстер
2.50
ГертаГерта
«ЗА»
100%
Джек Дрейпер-Luciano Darderi
Теннис
через 
Джек ДрейперДжек Дрейпер
1.28
Luciano DarderiLuciano Dard.
«ЗА»
100%
Газиантеп-Аланьяспор
Футбол
через 
ГазиантепГазиантеп
2.40
АланьяспорАланьяспор
«ЗА»
25%
Башакшехир-Фенербахче
Футбол
через 
БашакшехирБашакшехир
4.20
ФенербахчеФенербахче
«ЗА»
66.7%
Штурм-Зальцбург
Футбол
через 
ШтурмШтурм
2.80
ЗальцбургЗальцбург
«ЗА»
100%
Сепси-Ботошани
Футбол
через 
СепсиСепси
2.36
БотошаниБотошани
«ЗА»
0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мая | 21:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
1.71
9 мая | 22:00
Лас-Пальмас:
Райо Вальекано
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
11 мая | 04:00
Эдмонтон:
Вегас
2.70
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
11 мая | 01:00
Каролина:
Вашингтон
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
09 МАЯ | 21:20
Швеция

Швеция

1.62
Словакия

Словакия

Голосов «ЗА»
86.7%
Швеция-Словакия

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
09 МАЯ | 17:20
Австрия

Австрия

1.80
Финляндия

Финляндия

Голосов «ЗА»
86.7%
Австрия-Финляндия

3 место

Bundesliga
09 МАЯ | 21:30
Вольфсбург

Вольфсбур..

1.72
Хоффенхайм

Хоффенхай..

Голосов «ЗА»
90.9%
Вольфсбург-Хоффенхайм

Статистика прогнозов на теннис

logo
99прогнозов
54выигрыш
8возврат
37проигрыш
-0.31%от прибыли
logo
382прогнозов
178выигрыш
38возврат
166проигрыш
-3.96%от прибыли

Комментарии