«Эвертон» – «Астон Вилла»: какой получится игра?

Premier League
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В четверг 16 июля «Эвертон» на своем поле примет жизненно нуждающуюся в очках «Астон Виллу» - читайте наш прогноз на этот поединок.

Эвертон – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Эвертон

Из-за череды неудач «Эвертон» фактически лишился шансов на попадание в еврокубки. «Ириски» отстают от восьмого «Тоттенхэма» на семь очков, занимая 11-ю строчку в таблице. Даже десятый «Бернли» мерсисайдцам догнать будет сложно.

После побед над «Норвичем» (1:0) и «Лестером» (2:1) в конце июня-начале июля, «Эвертон» следующие три матча провел неудачно. Подопечные Карло Анчелотти проиграли «Тоттенхэму» (0:1), «Вулверхэмптону» (0:3) и сыграли вничью с «Саутгемптоном» (1:1). Во встрече с «волками» «Эвертон» смотрелся действительно беззубо, заслуженно проиграв сопернику с крупным счетом.

Травмированы у «Эвертона» четыре игрока: Йерри Мина, Фабиан Делф, Дженк Тосун и Жан Филипп-Гбамен. Под вопросом участие Мэйсона Холгейта.

Астон Вилла

«Астон Вилла» в минувшие выходные выиграла впервые за 11 туров. «Виллане» дома победили «Кристал Пэлас» (2:0), сохранив за собой шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге. «Львы» находятся на 19-м месте, отставая от 17-го «Уотфорда» и 16-го «Борнмута» на четыре очка. Выжить «Астон Вилле» будет непросто.

После выезда к «Эвертону» подопечныеДина Смита примут дома «Арсенал». В заключительном туре бирмингемцы сыграют с прямым конкурентом – «Вест Хэмом» на его поле.

До встречи с «Кристал Пэлас» «Астон Вилле» даже забивать удавалось с трудом. Команда Смита после вынужденной коронавирусной паузы сыграла вничью с «Шеффилдом» (0:0) и «Ньюкаслом» (1:1), а проиграла «Челси» (1:2), «Вулверхэмптону» (0:1), «Ливерпулю» (0:2) и «Манчестер Юнайтед» (0:3).

Травмированы у «Астон Виллы» Том Хитон, Уэсли, Кортни Хаус, Бьорн Энгельс и Нил Тейлор. Аренда закончилась в Дэниела Дринкуотера.

Тренды

  • «Эвертон»выиграл только два из девяти минувших матчей в Премьер-лиге.
  • Беспроигрышная домашняя серия «Эвертона» в чемпионате достигла десяти поединков.
  • Не пропустил «Эвертон» лишь в одной из шести последних домашних встреч в АПЛ.
  • «Астон Вилла» выиграла только один из 11 предыдущих матчей в чемпионате.
  • Безвыигрышная гостевая серия бирмингемцев в Премьер-лиге составляет шесть встреч.
  • В последних очных матчах «Эвертона» и «Астон Виллы» перевеса нет ни в одной из команд. Хотя раньше чаще выигрывали «ириски».
  • В первом круге этого первенства «виллане» дома победили мерсисайдцев 2:0.

Прогноз и ставки

1.831XBETХ2

При обычных раскладах шансов у«Астон Виллы»в этой встрече было бы немного. Их и так маловато, поскольку«Эвертон» будет зол после сокрушительного фиаско от «Вулверхэмптона». Однако мотивация в «ирисок» не настолько большая, чтобы подопечные Карло Анчелотти выкладывались на 100% на поле.

Вполне возможно, что итальянец даже начнет экспериментировать с составом. «Астон Виллу» поражение или ничья в этой встрече практически лишат шансов на спасение, поэтому для гостей это матч жизни и смерти.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии