«Вашингтон» — «Нью-Йорк»: как начнется сезон для чемпиона?

«Вашингтон» выиграл МЛБ в прошлом сезоне. 24 июля команда из столицы сразу же сыграет против мощнейших «Янкиз». Чем порадует эта встреча? - об этом в материале.

Вашингтон — Нью-Йорк. Прогноз на матч МЛБ (24 июля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтон» выиграл прошлый розыгрыш турнира и теперь попробует отстоять звание лучшей команды лиги. 

Команда из столицы довольно слабо смотрелась в марте, в той предсезонке «Нэшнлс» удалось выиграть только четыре встречи. Уже в июле «Граждане» встретились с «Филадельфией» (2:7) и дважды сыграли против «Балтимора» (4:2 и 6:4).

Макс Шерцер готовится встать на горку в первой игре нового сезона. Он сыграл уже 356 матчей в качестве стартера и показал сильные 3,20 ERA. В плей-офф 2019 питчер был безупречен, во многом благодаря ему «Вашингтон» обыграл всех своих соперников.

Нью-Йорк Янкиз

«Янкиз» начинают новый поход за победой в лиге. В прошлом сезоне коллектив из Нью-Йорка оступился в полуфинале, проиграв в шести встречах «Хьюстону» (2:4). Несмотря на это, гости имеют очень высокие шансы на чемпионство в новом розыгрыше.

В весенней предсезонке «Нью-Йорк» проигрывал не часто, а в июле неплохо сыграл против «Метц» (9:3 и 6:0) и «Филлис» (2:2).

Геррит Коул выиграл 20 из 25 зачетных матчей в прошлом сезоне. 

Тренды

  • «Нью-Йорк» не проигрывает четыре матча подряд.
  • «Янки» выиграли у соперника 3 из 4 последних матчей.
  • «Вашингтон» проиграл 3 из 4 прошлых игр дома.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП2 в матче

«Нью-Йорк» сразу же бросает в бой своего лидера, который показал сумасшедшие результаты в прошлом году. «Вашингтон» тоже ставит лучшего, но вот Шерцер свой максимум показал именно в плей-офф. Не думаем, что сейчас он находится в той же форме. Предлагаем взять победу вторых в первой встрече серии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии