«Чикаго» — «Милуоки»: кто выиграет свой первый матч?

25 июля «Чикаго» сразится на своем поле с «Милуоки». О встрече в Центральном дивизионе Национальной лиги можно прочитать в нашем прогнозе. Какой будет игра?

Чикаго — Милуоки. Прогноз на матч МЛБ (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Чикаго Кабс

«Чикаго» здорово стартовал в прошлом сезоне, но со временем клуб из штата Иллинойс перестал показывать сильные результаты. Итогом регулярки стало восьмое место в Национальной лиге и 51,9% выигранных матчей.

В этом месяце «Кабс» потерпели два поражения от «Уайт Сокс» (3:7 и 3:5), а после этого переиграли на своем поле «Миннесоту» (4:3).

Кайл Хендрикс выиграл 11 из 21 матчей в прошлом сезоне, заработав 3,46 ERA. В среднем по карьере этот питчер играет на 3,14 ERA.

 

Милуоки Бpюэpc

«Милуоки» второй сезон к ряду попал в плей-офф через уаилд-кард. Коллектив из Висконсина выиграл 89 из 162 матчей, демонстрируя сильную игру на своем стадионе.

После карантина «Брюэрс» успели сыграть только одну встречу. Гости играли против «Белых Носков» и уверенно победили со счетом 5:3.

Брэндон Вудраф попробует показать свою лучшую игру в первой встрече сезона. В 2019 питчер выиграл 11 из 14 зачетных игр, пропуская ран за 2,5 иннинга.

Тренды

  • Уже четыре матча подряд «Чикаго» не может обыграть «Милуоки».
  • «Кабс» выиграли только 2 из 8 последних матчей дома.
  • На счету «Милуоки» 5 побед в 9 предыдущих встречах на выезде.

Прогноз и ставки

2.12Marathonbet.uaП2 в матче

«Милуоки» начинает новый сезон в качестве андердога, однако стартовый питчер гостей может огорчить «Кабс». «Чикаго» играет хорошо только через раз, да и Кайл Хендрикс в последнее время не может порадовать надежной игрой на горке. Предлагаем взять победу второй в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии