«Динамо» Минск — «Городея»: без сенсации

Premier League
«Динамо», (Минск)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В первом круге «Динамо» проиграло «Городее», но сумеют ли «динамовцы» 25 июля взять реванш – читайте наш прогноз. Есть ли повод для сенсации?

Динамо Минск — Городея: прогноз на матч чемпионата Беларуси (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» пока вряд ли может быть удовлетворено своим турнирным положением – команда Леонида Кучука лишь пятая в таблице. Ставка явно клубом делается на еврокубки, но пока «динамовцы» проигрывают третьему «Неману» четыре очка, при этом конкурент еще имеет матч в запасе.

На путевку в Лигу Европы также претендуют «Энергетик» «Торпедо» и брестское «Динамо», поэтому второй круг чемпионата обещает стать очень жарким. Стабильности при этом «бело-синим» явно не хватает – в последнем туре они расписали нулевую ничью с «Торпедо», потеряв очки во второй раз за последние три матча.

Городея

«Городея» не ставит перед собой амбициозных задач – коллектив Олега Радушко стремится сохранить прописку в элите. Пока со своей задачей «сахарники» справляются, но от зоны переходных матчей их отделяет всего один балл, при этом у «Минска» есть еще два матча в запасе. В последнем туре «Городея» обыграла 2:1 «Белшину», прервав серию из четырех матчей без побед.

Тренды

  • Четыре раза «Динамо» играло дома с «Городеей» и одержало в этих матчах три победы
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Динамо» не проигрывало – две победы и ничья
  • Только в одном из пяти последних матчей «Городея» сумела победить

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1+ТМ(4.5)

«Динамо» старается прорваться в зону еврокубков, но стабильности ему явно не хватает, но сегодня у хозяев есть шанс приблизиться к цели. В соперниках у «бело-синих» кризисная «Городея», которая явно уступает «динамовцам» в классе и сама при этом показывает не лучший футбол – безусловно сопротивление, закрывшись в обороне, гости окажут, но на очки им вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии