«Сент-Луис» — «Питтсбург»: какие шансы у команд?

«Питтсбург» приедет в Сент-Луис для игры против местных «Кардиналс» уже 25 июля. Предлагаем свой прогноз на этот поединок. Чем он закончится?

Сент-Луис — Питтсбург. Прогноз на матч МЛБ (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис» был очень хорош в прошлом году. Хозяева вышли в плей-офф с четвертого места в конференции и в первом же раунде выбили из розыгрыша «Атланту» (3:2). В полуфинале «Кардиналы» не смогли ничего показать в серии против «Вашингтона» (0:4) и покинули турнир.

Клуб из Миссури сыграл лишь одну встречу перед началом нового сезона. На своем поле он выиграл у «Канзаса» (6:3).

Джек Флаерти серьезно улучшил свои показатели в прошлом сезоне по сравнению с 2018 годом. За 196,1 иннинга он сделал 231 страйк-аут при 0,97 WHIP.

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург» сдал и закончил прошлый сезон на предпоследней строчке в Национальной лиге. «Пираты» выиграли только 42,6% матчей, заняв второе место по количеству пропущенных ранов (911).

В предсезонке гости не смогли выиграть ни одной встречи. Они провели три игры против «Кливленда» (3:5, 7:11 и 3:5) и во всех проиграли.

Джо Мусгроувряд ли можно назвать сильным питчером. В 2019 он играл очень много, но выиграл лишь 11 из 23 зачетных матчей.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл у «Питтсбурга» 4 из 5 последних матчей.
  • «Питтсбург» не выигрывает в Сент-Луисе уже четыре игры кряду.
  • «Кардиналс» выиграли 7 из 8 последних игр на своем поле.

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.uaФ1 (-1)

«Питтсбург» - одна из слабейших команд в Национальной лиге. «Сент-Луис» же готовится с первых матчей быть в лидерах конференции, сейчас хозяева выглядят намного предпочтительнее своего соперника. Считаем, что Джек Флаерти начнет новый сезон с победы и предлагаем поставить на первых с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии