Димитров - Лопес: неудобный болгарин

Ultimate Tennis Showdown 2
Ницца, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

26 июля Григор Димитров попробует прервать свою серию поражений в противостоянии с Фелисиано Лопесом. Получится ли это у болгарина? – читайте в нашем прогнозе.

Григор Димитров - Фелисиано Лопес. Прогноз на теннис (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Димитровне лучшим образом начал свои выступления на Ultimate Tennis Showdown 2. В первом матче он без шансов уступил Ришару Гаске. Как не старался Григор, но выиграть партию не сумел. В итоге он проиграл со счетом 0-4.

Стоит отметить, что это было четвертое поражение представителя Болгарии кряду. До этого, на турнире Новака Джоковича, он проиграл Николе Милоевичу, Доминику Тиму и Борне Чоричу. После этого он переболел коронавирусом, но успешно справился с болезнью.

Фелисиано Лопес

Для Лопесаэто будет уже второе выступление на этом турнире. На первых соревнованиях он смотрелся достаточно неплохо, но действовал слишком нестабильно. Это не позволило испанцу выйти из группы. Он занял шестое место, пропустив вперед Гоффина, Гаске, Циципаса и Берреттини и Бенчетри.

В этот раз соревнования Фелисиано начал с уверенной победы. В первом матче он оставил не у дел Алексея Попырина. Представитель Испании победил со счетом 3-1. Таким образом, он взял реванш за недавнее поражение от австралийца.

Тренды

  • В очных встречах счет 5-2 в пользу Димитрова.
  • Испанец проиграл болгарину все четыре поединка на харде.
  • Лопес не побеждает Димитрова с 2017-го.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comП1

Лопес дважды обыгрывал Димитрова, но делал это на траве. На харде Фелисиано пока не может справиться с болгарином. Мы считаем, что этого не будет и в этом поединке. Испанец - достаточно возрастной игрок, поэтому на этот матч у него может банально не хватить сил. Пора Григору прервать свою серию неудач.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии