«Мито» — «Кофу»: на что поставить?

J. League 2
«Кэдзу Дэнки», (Мито)

«Мито» принимает 29 июля «Кофу», читайте наш вариант прогноза. Гости идут выше в таблице, победят ли они сегодня?

Мито — Кофу. Прогноз на матч чемпионата Японии (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Мито Холлихок

«Мито» не лучшим образом выступает на старте сезона, сегодня команда расположилась на 15-й строке, имея в копилке восемь очков, опередить преследователя удалось по разнице мячей. В активе у клуба два выигрыша за семь матчей, обыграл «Матиду» с разгромным счётом 4:0 и главного аутсайдера чемпионата «Кусацу» (3:1).

«Сине-белые» шли в серии без поражений, которая длилась три тура, сначала дважды была ничья, в поединках с «Ямагатой» (1:1), «Мацумото» (2:2), и в следующем удалось завоевать викторию. В стенах родного стадиона коллектив Тадахиро Акиба выступает неуверенно, ведь выиграть сумел в одином противостоянии. Итогом последнего матча стал проигрыш от «Альбирекса» (0:1).

Кофу

«Кофу» в начале нынешнего сезона продемонстрировал уверенную игру. Команда находится в верхней половине турнирной таблицы, на шестом месте, набрав 12 очков, уступает оппоненту сверху только по дополнительным показателям. В семи турах гости потерпели лишь одно поражение от «Верди» (2:4).

На выезде игра у подопечных Акиры Ито оставляет желать лучшего, ведь в активе проигрыш, две ничьи с «Матидой», никто не сумел поразить ворота, и с «Мацумото» (1:1). Гости отлично играют в нападение, забивают на протяжении шести встреч. Прошлый тур состоялся против «Чибы», единственный гол соперника случился в компенсированное время.

Тренды

  • «Мито» в последних трёх матчах забил шесть мячей.
  • «Кофу» поражает ворота соперника в шести матчах кряду.
  • Последний очный поединок закончился ничьей.

Прогноз и ставки

2.391win.comТБ(2,5)

Сегодня, на наш взгляд, стоит ждать феерию голов. Оба клуба в последних матчах демонстрируют результативную игру. «Кофу» забил в каждом матче из шести последних. «Мито» в трёх прошлых турах шесть раз отметился в воротах соперника. Считаем, что ставка на тотал будет оптимальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии