«Нью-Йорк» — «Бостон»: удастся ли «Ред Сокс» выиграть в этот раз?

В первом матче серии «Бостон» мог выиграть у «Нью-Йорка», но игра прошла по сценарию хозяев. 2 августа команды снова сыграют друг против друга. Как закончится встреча?

Нью-Йорк — Бостон. Прогноз на матч МЛБ (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» продолжает удерживаться на первой строчке в дивизионе, благодаря своей сильной игре в обороне. «Янки» пропустили всего лишь 22 рана за шесть матчей в начале сезона, занеся при этом лишь 31.

После удачной серии против «Балтимора» (9:3 и 8:6) «Янкиз» вернулись домой и начали играть против «Бостона». Хозяевам удалось победить, однако по игре они были ни чуть не лучше соперника.

Масахиро Танака еще не выходил на поле в этом сезоне. В 2019 году питчер выиграл 11 из 20 зачетных матчей, заработав 4,45 ERA. За 182 иннинга он пропустил 95 пробежек.

Бостон Ред Сокс

«Бостон» пока что находится в подвале таблицы дивизиона. На данный момент «Ред Сокс» выиграли только три из восьми матчей, являясь худшей командой по игре в обороне (43). В то же время, только «Тампа-Бэй» смогла сделать больше пробежек, чем «Носки» (37).

Гости слабо сыграли дома против «Метц» (4:7 и 3:8), а в после этого обыграли «Оранжевых» на выезде (6:5 и 4:2). В первом матче текущей серии у «Бостона» было огромное количество возможностей, но «Красные» смогли сделать только один ран.

Зак Гудли уже успел сыграть за новую команду. Он провел на горке четыре иннинга, за которые не пропустил ни одного рана, но кинул четыре хита.

Тренды

  • «Бостон» сделал 37 ранов за восемь матчей.
  • «Ред Сокс» выиграли 2 из 3 матчей на выезде.
  • «Нью-Йорк» выиграл первый матч серии со счетом 5:1.

Прогноз и ставки

2.8Marathonbet.uaП2 в матче

«Нью-Йорк» был сильнее в первом матче серии, однако у «Бостона» было огромное количество возможностей для того, чтобы делать раны. «Ред Сокс» долгое время не могут победить соперника, при этом они неплохо смотрятся на выезде. Мы думаем, что букмекеры сильно переоценили команду хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии