«Цзянсу Сунин» — «Далянь Про»: кто одержит викторию?

Super League Grp. A
«Цзиньчжоу», (Далян)

«Цзянсу Сунин» проверит на прочность «Далянь Про» четвёртого августа, мы подготовили прогноз. Гости не могут выиграть в пяти матчах кряду. Как пройдёт игра сегодня?

Цзянсу Сунин — Далянь Про. Прогноз на матч чемпионата Китая (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Цзянсу Сайнти

«Цзянсу Сунин» был в числе лучших в прошлом сезоне, команда заняла четвёртую строку, 13 очков не хватило, чтобы попасть в азиатскую Лигу Чемпионов. В межсезонье клуб провёл только один товарищеский матч, в котором потерпел разгромное поражение от «Мидтьюлланна» (0:6).

В первом туре нынешнего чемпионата «сине-белые» с трудом взяли верх над «Хенань Цзянье», выиграть сумели лишь с минимальной разницей в один мяч. Во втором противостоянии, которое состоялось с «Шаньдун Лунэн», соперники не смогли выявить сильнейшего, итогом стала мировая, никто не сумел поразить ворота.

Далянь Про

«Далянь Про» является не самым сильным клубом чемпионата, в последнем первенстве расположился в середине турнирной таблицы с 38 очками в активе, отрыв от ближайшего преследователя составлял два балла. Клуб идёт в серии из пяти поединков без побед, в четырёх из которых проиграл.

В трёх товарищеских встречах «синие ястребы» уступили в поединках с «Оренбургом» (0:1), «Крыльями Советов» (0:7), «Уфой» (1:4). Начало нынешнего сезона у команды явно не задалось, сначала случился очередной проигрыш в противостоянии с «Шаньдун Лунэн» (3:2), затем ничья с «Хенань Цзянье» (1:1), оппоненты по разу отметились точными ударами.

Тренды

  • «Цзянсу Сунин» в последних пяти матчах проиграл лишь раз.
  • «Далянь Про» завоевал только одну викторию за десять поединков.
  • Прошлая очная встреча была сыграна вничью.

Прогноз и ставки

1.831win.comП1

На старте чемпионата «сине-белые» выступают намного уверенней и за два тура продемонстрировали отличные кондиции, в то время как оппонент добыл лишь один балл. «Далянь Про» не может выиграть на протяжении пять матчей, хозяева же уступили только в одной встрече из пяти прошлых. Мы предполагаем, что «Цзянсу Сунин» сегодня окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии