Экспресс на футбол от 4.08.2020

Прогнозы на футбол на 4.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 4.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Брентфорд - ФулхэмНачало матча в 00:45 EET
БрентфордБрентфорд
ФулхэмФулхэм
ТМ 2.51.71

«Брентфорд» по ходу сезона показывал зрелищный футбол. Команда наколотила в общей сложности 80 голов, что является лучшим показателем в лиге. «Пчелы» были близки к тому, что напрямую квалифицироваться в Премьер-лигу, однако на финише не сумели справиться с давлением, уступив слабым соперникам – «Сток Сити» и «Болтону». По ходу чемпионата «Брентфорд» дважды обыграл «Фулхэм» - дома 1:0 и на выезде 2:0. Обе встречи получились низовые, да и в целом лишь в одном из шести предыдущих поединков между ними пробивался тотал больше 2.5.

У «Фулхэма» возможно не сыграют два ключевых игрока атаки - Александар Митрович и Неескенс Кебано, что заметно ослабит атакующий потенциал. Хотя и обороне «дачники» выглядели очень надежно после перерыва. В шести из девяти последних поединков они не пропускали. Учитывая важность встречи, скорее всего, обе команды будут играть с оглядкой на тылы.

Чемпионшип, Брентфорд - Фулхэм, ТМ 2.5, 1.71

Лиллестрём - СогндалНачало матча в 23:00 EET
ЛиллестрёмЛиллестрём
СогндалСогндал
ТМ 31.68

Обе команды на старте сезона далеки от стабильной игры. «Согндал» набрал девять очков и занимает седьмое место, а «Лиллестрем» находится на десятой позиции, заработав восемь баллов. Нужно отметить, что хозяева – одна из самых малорезультативных команда в лиге. За шесть матчей они забили только семь голов, меньше не забивал никто. Однако и пропустили всего семь – это второй показатель, меньше пропустил только лидер «Тромсе».

В очных встречах чуть лучше выглядит «Лиллестрем», который уступил лишь раз «Согндалю» за восемь предыдущих матчей. Что касается результативности, то только раз за девять предыдущих очных матчей на поле «Лиллестрема» соперники забили больше трех голов.

OBOS-Лига, Лиллестрём - Согндал, ТМ 3, 1.68

БрентфордБрентфорд
ФулхэмФулхэм
ТМ 2.51.71
ЛиллестрёмЛиллестрём
СогндалСогндал
ТМ 31.68

Ближайшие Прогнозы на спорт