«Сидней Уондерерс» — «Перт Глори»: кто окажется сильнее?

A-League
«Банкуэст Стэдиум», (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Перт Глори» проиграл два последних матча, но получат ли гости третье поражение кряду 4 августа в поединке с «Сидней Уондерерс»» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от команд?

Сидней Уондерерс — Перт Глори: прогноз на матч чемпионата Австралии (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс»проводит неудачно нынешний сезон – команда Жана-Поля де Мариньи находится в данный момент на девятой строчке в таблице. Шансы пробиться в плей-офф минимальны – от шестой «Аделаиды Юнайтед» «странников» отделяет четыре балла, отыграть этот гандикап будет весьма проблематично.

После карантина «Сидней Уондерерс» провел два матча, в которых взял четыре очка – в гостях удалось вырвать ничью 1:1 у «Централ Кост Маринерс», а в прошлом туре «странники» обыграли 1:0 «Веллингтон Феникс», продлив серию без поражений до четырех матчей.

Перт Глори

«Перт Глори» вполне достойно проводит сезон – команда Тони Поповича справляется со своей главной задачей, располагаясь в зоне плей-офф. Пока клуб в таблице пятый, но от седьмого «Ньюкасл Джетс» отрывается всего на три балла, так что в безопасности чувствовать себя вряд ли может. В последнем туре «Перт Глори» проиграл 3:5 «Аделаиде Юнайтед», потерпев второе поражение кряду.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних матчей «Сидней Уондерерс» не обыгрывал «Перт Глори» - четыре ничьи и четыре поражения
  • Только в одном из пяти последних матчей «Сидней Уондерерс» побеждал
  • В 12 выездных матчах чемпионата «Перт Глори» потерпел всего три поражения, это второй лучший результат в чемпионате после «Сиднея»

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ2(0)

«Перт Глори» немного расслабился после карантина и потерпел два поражения кряду, которые поставили команду в непростое положение. Однако, одна победа может кардинально изменить ситуацию и гарантировать команде Поповича путевку в плей-офф, к такому итогу она наверняка и будет стремиться.

«Сидней Уондерерс» простым соперником не является, но по подбору игроков «Перт Глори» явно сильнее, это обстоятельство может стать решающим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии