«Шаньдун Лунэн» — «Шанхай Шэньхуа»: будет ли борьба?

Super League Grp. A
«Про Соккер Баз», (Далян)

«Шаньдун Лунэн» и «Шанхай Шэньхуа» сыграют пятого августа, предлагаем прочитать наш прогноз. Команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице. Кто возьмёт верх?

Шаньдун Лунэн — Шанхай Шэньхуа. Прогноз на матч чемпионата Китая (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Шаньдун Тайшань

«Шаньдун Лунэн» продемонстрировал отличную игру в прошлом первенстве, где расположился в первой пятёрке с 51 баллом в активе, отставание от оппонента сверху составляло два очка. В межсезонье клуб дошел до финала Кубка страны против сегодняшнего соперника, где в первой встрече выиграл с минимальной разницей, но в следующем поединке уступил с разницей в три мяча.

Этот сезон для хозяев начался с виктории над «Далянь Про» с минимальной разницей в один мяч, оппонент открыл счёт, однако коллектив Ли Сяопэна ответил тремя, точкой в матче стал гол в компенсированное время. Во втором туре команда сыграла вничью с «Цзянсу Сунин» (0:0).

Шанхай Шэньхуа

«Шанхай Шэньхуа» сумел избежать зоны вылета в предыдущем году, занял 13-ю позицию, набрав 30 очков, под конец сезона клуб стал показывать откровенно слабый уровень игры, потерпел поражение в четырёх последних турах. В первом матче нынешнего первенства команда уступила в противостоянии с лидером турнирной таблицы «Гуанчжоу Эвергранд», на два точных удара соперника «синие дьяволы» ничем не смогли ответить.

Во втором поединке подопечные Санчеса Флореса реабилитировались и взяли верх над не самым сильным оппонентом «Шеньчжэнем», завевать викторию удалось только с минимальным преимуществом, итоговый счёт 3:2.

Тренды

  • «Шаньдун Лунэн» в последних десяти матчах проиграл трижды.
  • «Шанхай Шэньхуа» за прошлые пять поединков выиграть сумел в двух.
  • «Шаньдун Лунэн» дома не проигрывает в пяти встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.uaП1

Мы считаем, что сегодня аутсайдер в лице «синих дьяволов», которые сейчас не в лучших кондициях. Гости в последних пяти матчах добыли викторию только в двух поединках. Хозяева в двух турах показали отличную форму, команда в последних десяти поединках потерпела поражение лишь в трёх. По нашему мнению, в этом противостоянии «Шаньдун Лунэн» возьмёт три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии