«Ванкувер» — «Миннесота»: какими будут канадцы на сей раз?

NHL Playoffs
Rogers Place

«Ванкувер» попробует со второй попытки обыграть «Миннесоту» 5 августа. «Кэнакс» не смогли забить в дебютной встрече. Какой будет эта?

Ванкувер — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» в этом сезоне играет не так плохо. Канадцы заняли седьмое место на Западе, забив 228 раз. «Касатки» должны были выходить в плей-офф и без изменения регламента. Команда Брука Безера хорошо смотрелась по ходу регулярки дома и забросила больше других команд в конференции (130).

В конце июля номинальные хозяева данной встречи провели контрольный матч против «Виннипега» (1:4), в котором они показали слабую игру в обороне. «Ванкувер» забил только одну шайбу, не показав свою силу в нападении. Клуб из Канады начал плей-офф с разгромного поражения от «Миннесоты» (0:3), которая не позволила сопернику огорчить своего голкипера. Осечка во второй игре может стоить «Кэнакс» сезона.

Миннесота

«Миннесота» находилась на десятой позиции в таблице конференции перед началом карантина. Клуб из штата Миннеаполис забил ровно столько же, сколько и пропустил (220). Сейчас про «Уаилд» можно сказать, что это крепкий середняк Запада.

В выставочной игре против «Колорадо» (2:3) подопечные Дина Эванса очень старались выиграть, но им чуть-чуть не хватило для положительного результата.

В конечно итоге «Дикари» вышли на лёд в матче финальной сетки с «Ванкувером» (3:0) в максимальной концентрации. Команда Микка Койву удачно сыграла в обороне и не позволила сопернику отличиться, реализовав свои моменты. Теперь гости имеют отличные шансы на проход в 1/8.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла 3 из 4 последних матчей против соперника.
  • «Колорадо» проиграл две прошлые встречи.
  • За две последние игры «Миннесота» пропустила только три шайбы.
  • Счёт в серии: 0:1

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаП2

«Миннесота» подошла к плей-офф в хорошей форме, а вот у канадцев мало что получается в атаке. С такой игрой у «Ванкувера» будет крайне мало шансов на проход дальше. Мы думаем, что в этой встрече стоит заиграть победу гостей в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии