«Аделаида Юнайтед» — «Сидней»: очередное поражение лидера?

A-League
«АНЗ», (Сидней)
СиднейСидней
Australia
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Сидней» проиграл два последних матча, но воспользуется ли кризисом соперника 6 августа «Аделаида Юнайтед» - мы подготовили свой прогноз. Чьими будет очки?

Аделаида Юнайтед — Сидней: прогноз на матч чемпионата Австралии (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» проводит вполне достойно нынешний сезон, но всех вопросов команда Карла Вирта еще не решила. Пока в таблице клуб находится на шестой строчке, но путевку в плей-офф еще себе не гарантировал - «Ньюкасл Джетс» имеет на три очка меньше, но большую угрозу представляет «Вестерн Юнайтед» у которого на четыре очка меньше, но при этом есть еще два матча в запасе.

В последнее время «Аделаида Юнайтед» выглядит очень солидно – обыграв в 29-м туре 1:0 «Брисбен Роар», в следующем матче ей удалось разжиться очками в поединке с «Веллингтон Феникс» (1:1). В последнем туре «Аделаида Юнайтед» обыграла 5:3 «Перт Глори», продлив серию без поражений до трех матчей.

Сидней

«Сидней» на очень высоком уровне провел сезон и в последних матчах позволяет себе расслабиться. Команда Стива Корики находится на первом месте в таблице с 51 очком и является недосягаемой для конкурентов – «Мельбурн Сити» имеет на восемь очков меньше. В последнем туре «Сидней» как раз и уступил «горожанам» 0:2, потерпев таким образом второе поражение кряду.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Аделаида Юнайтед» проигрывала «Сиднею»
  • Ни в одном из трех последних матчей «Аделаида Юнайтед» не проигрывала – две победы и ничья
  • «Сидней» проиграл два последних матча

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаФ1(0)

«Аделаида Юнайтед» еще не решила всех своих вопросов в чемпионате, путевку в плей-офф клуб рискует потерять, поэтому права на ошибку у него сегодня нет. Добыть три очка хозяевам вполне реально – «Сидней» уже давно утратил турнирную мотивацию и в последних поединках выглядит откровенно слабо, сезон «небесно-голубые» откровенно доигрывают, победа «Аделаиде» нужнее, есть смысл рассчитывать на ее успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии