Контавейт – Зигемунд: выбираем ставку на фаворита

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 47= 3- 39
-3.2%
30 дней+ 153= 20- 150
-5.7%
igor-petrov

В одном из матчей 1/8 финала турнира в Палермо 6 августа встретятся Анетт Контавейт и Лаура Зигемунд. Эстонская теннисистка ведет в личных встречах и готова одержать еще одну победу, о чем в своем прогнозе пишет наш эксперт.

Анетт Контавейт – Лаура Зигемунд. Прогноз на матч WTA Палермо (6 августа 2020 года)

Анализ команд

Анетт Контавейт

Эстония

Перед рестартом теннисного сезона Анетт Контавейт провела только два матча на выставочном турнире в Эстонии, переиграв Севастову (6-1, 6-2) и Остапенко (6-2, 6-7, 10-7). Как показал первый матч в Палермо против Тиг (6-3, 6-3) этого оказалось вполне достаточно, чтобы пройти минимум один круга на первом официальном старте после перерыва.

В первом сете матча против румынской теннисистки Анетт четко обозначила свое преимущество. На старте второй партии упустила инициативу и позволила сопернице повести 3-0. Однако в дальнейшем шесть геймов подряд взяла эстонская теннисистка и оформила победу. Конечно, соперница провела далеко не лучший матч, но сама Контавейт продемонстрировала на фоне долгой паузы надежную игру на своей подаче, взяв 74% очков на первой подаче.

Лаура Зигемунд

Германия

Лаура Зигемунд приезжала в Палермо в прошлом году. Тогда на старте без вариантов уступила Паолини (1-6, 4-6).

В этом году уже улучшила свой прошлогодний результат немецкая теннисистка. В матче первого круга Лаура прошла представительницу Румынии Бегу (6-3, 6-4). Сказалось наличие игровой практики у Зигемунд Теннисистка активно играла на выставочных турнирах перед стартом в Палермо. По игре против Бегу отметим неплохой процент набранных очков на первой подаче (69%). При этом соперница имела сразу восемь брейк-поинтов, из которых реализовала только один.

Тренды

  • Контавейт победила в единственной личной встрече на харде в 2018 году (2-6, 6-3, 6-2)
  • Обе теннисистки выиграли свои стартовые матчи в Палермо без отданных сетов
  • Контавейт после паузы в туре не проиграла ни одного матча

Прогноз и ставки

1.511xbet.uaП1

Анетт Контавейт по первому матчу в Палермо показала неплохую готовность к рестарту сезона. Теннисистка в спокойном режиме вошла в игре, разыгралась, показала надежную игру на своей подаче, смогла прибавить в нужный момент. Против Зигемунд уже играла Контавейт, одержала победу. Предлагаем прогноз на вторую победу эстонской теннисистки.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
2.05
6 июл | 02:30
Монреаль Импакт:
Интер Майами
1.89
6 июл | 03:30
Остин:
Лос-Анджелес
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

5 Июля23:00
82%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Реал МадридРеал Мадрид
Боруссия ДБоруссия Д
2.05

Статистика прогнозов на теннис

logo
124прогнозов
64выигрыш
7возврат
53проигрыш
-0.74%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные