«Мальмё» — «Хельсингборг»: кто прервет серию?

Allsvenskan
«Шведбанк», (Мальме)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Швеции, в котором 5 августа «Мальмё» принимает «Хельсингборг». Смогут ли гости оказать сопротивление одному из лидеров? — все ответы в нашем материале.

Мальмё — Хельсингборг. Прогноз (кф. 2,06) на матч чемпионата Швеции

Анонс матча

Мальме

23-кратный чемпион и 14-кратный обладатель Кубка Швеции в минувшем сезоне занял второе итоговое место. Старт нового турнира для «голубых» прошел успешно. После 12 туров в активе «Мальмё» семь побед и четыре мировые, которые принесли команде 25 очков, столько же, как и у первого «Норрчепинга». В пяти последних матчах хозяева выдали серию из пяти побед подряд.

У подопечных Йона-Даль Томассоналучшая линия обороны в Аллсвенскан – 11 пропущенных мячей. В последнем туре «небесно-голубые» на выезде разгромили «Гётеборг» (3:0). Лучшим снайпером команды и всего турнира являетсяКисе Телин(семь голов).

Хельсингборг

Пятикратный чемпион Швеции в позапрошлом сезоне только вернулся в высшую лигу. После 10-го места в дебютном сезоне Аллсвенскана, старт нового турнира «красные» проводят очень мирно. За 12 туров «Хельсингборг» сумел добыть только одну победу, при этом семь матчей завершил вничью, что является рекордным показателем в лиге.

Если оборона команды сыграла довольно посредственно, то атака «молочной коровы» худшая на сегодня – девять забитых мячей. Главным голеадором команды является Ван дер Хунк(два гола). В последнем матче гости разошлись миром с «Хаммарбю» (1:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Хельсингборг» не выигрывал в гостях с октября прошлого года
  • «Мальмё» выиграл 6 из 8 последних очных матчей
  • «Мальмё» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • Только в 1 из 13 последних очных матчей было забито больше трех голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Мальмё» (3:0)

Прогноз и ставки

2.061win.comП1+ТМ(3,5)

Хозяева сегодняшнего матча здорово стартовали и горят желание вернуть себе подзабытое звание чемпиона, последнее из которых датируется 2017 годом. По нашему мнению, максимум, на что может хватить гостей, так это занять круговую оборону и постараться удержать первоначальный счет на табло.

Скорее всего, «Мальмё» сможет продлить свою серию побед, на что мы и предлагаем заиграть ставку, но разгром в этой дуэли мы не ждем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии