«Люцерн» — «Янг Бойз»: на кого ставить?

ЛюцернЛюцерн
Switzerland
Cup
«Свисспорарена», (Люцерн)
Янг БойзЯнг Бойз
Switzerland

Предлагаем прогноз на игру «Люцерн» - «Янг Бойз», она пройдёт 6 августа. Гости уже на протяжении шести игр побеждают. Сумеют ли ещё на один матч продлить свою победную полосу?

Люцерн — Янг Бойз. Прогноз на матч Кубка Швейцарии (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Люцерн

«Люцерн» на старте нового года смотрелся очень хорошо. Команда за пять матчей успела одолеть четырёх соперников и лишь с «Туном» сыграла вничью 1:1. После выхода с вынужденных каникул у клуба хватило сил ещё на три победы в пяти встречах. А именно он отличился против «Базеля» (2:1), «Сьона» (2:0) и «Туна» (3:0).

Однако далее «бело-синих» ждали неприятные встречи, за восемь поединков пять поражений, две ничьи и одна виктория. Прошлый тур против «Базеля» для коллектива Фабио Челестини закончился ничьей.

Янг Бойз

«Янг Бойз» отлично себя чувствует в последнее время. После невнятного старта в начале второй половины, клуб сумел исправиться и показать всю свою мощь. Так после выхода с карантина команда потерпела всего два поражения от «Туна» (0:1) и «Базеля» (2:3). А в последних шести играх она успела вообще развить серию побед, которая началась с виктории над «Серветтом» (4:2).

Занимают в чемпионате Швейцарии «жёлто-чёрные» первую строчку с 76 очками в активе.

Тренды

  • «Люцерн» за пять домашних встреч успел забить в каждом.
  • «Янг Бойз» в пяти гостевых игр забивает.
  • «Янг Бойз» в шести матчах подряд забивает.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТБ(2,5)

Конечно, «Янг Бойз» является явным фаворитом в данном противостоянии. Команда отлично себя чувствует в текущем первенстве и вряд ли упустит возможность взять два трофея в этом сезоне. Да и последние шесть встреч нам показали, что клуб настроен серьёзно. На протяжении шести матчей не проигрывает.

А «Люцерн» пока ещё не готов соревноваться с таким сильным соперником, в пяти поединках всего одна победа. Мы предлагаем поставить на тотал. Гости на протяжении шести игр радуютфеерией голов, да и хозяева же любят забивать у себя в родных стенах - в пяти недавних матчах в каждом смогли забить. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии