«Миннесота» — «Ванкувер»: сравняется ли счет?

NHL Playoffs
«Роджерс Плейс», (Эдмонтон)

Наш прогноз на противостояние «Миннесота» — «Ванкувер», которое состоится восьмого августа. Сейчас счет в серии 2:1 в пользу гостей, однако по игре хозяева не уступают. Сравняются ли они?

Миннесота — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» завершила регулярное первенство победой над «Анахаймом» (5:4, ОТ) за пределами основного времени, поднявшись таким образом на десятую позицию и получив путевку в плей-офф по новому формату. Во время предсезонки «Уайлд» сыграли с «Колорадо» (2:3), только более крепкий коллектив одержал викторию.

Грег Патерин никак не может восстановиться от повреждений и сегодня пользу команде не принесет, правда в активе защитника было лишь три результативных действия.

Ванкувер

«Ванкувер», как и сегодняшние визави, завершил основную часть чемпионата победой в овертайме над «Айлендерс» (5:4, ОТ), однако это позволило подняться чуть выше - на седьмую позицию. В контрольной игре «косатки» без вариантов уступили «Виннипегу» со счетом 1:4.

«Кэнакс» неудачно стартовали в играх на вылет - 0:3 в дебюте. Справедливости ради, дальше они не позволяли усомниться в своем превосходстве, забрав две победы без каких-либо проблем. 

Тренды

  • «Миннесота» в двух встречах из трех предыдущих забивала по три гола.
  • «Миннесота» выиграла три очных противостояния из пяти предыдущих.
  • «Ванкувер» проиграл два матча из четырех последних.

Прогноз и ставки

2.451XBETП1

По нашему мнению, сегодня победу завоюет «Миннесота». «Уайлд» имеют боеспособный коллектив, который в классе точно не уступает сегодняшним визави. Более того, в очных противостояниях номинальные хозяева даже немного удачливее. «Косатки» же завоевали две виктории за счет мощных ударных отрезков, однако без везения тут не обошлось - ждем реванш.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии