Экспресс на Лигу Чемпионов от 8.08.2020

Прогнозы на футбол на 8.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 8.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Бавария - ЧелсиНачало матча в 01:00 EET
БаварияБавария
ЧелсиЧелси
Ф1(-1)1.53

В первом матче между соперниками в марте «Бавария» разгромила на выезде «Челси» со счетом 3:0, сняв практически вопрос о том, кто пройдет дальше. После короновирусного перерыва мюнхенская машина даже не думала сбавлять обороты. Команда выиграла все девять матчей и оформила уже в которой раз «золотые» медали национального чемпионата. К комплекту наград «Бавария» также добавила Кубок Германии.

«Челси» после паузы играл с переменным успехом. За девять туров команда выиграла шесть раз и трижды уступила. Тем не менее, путевку в Лигу Чемпионов «пенсионеры» заработали, финишировав на четвертом месте.

«Бавария» очень результативно играет дома. За четыре предыдущих поединка мюнхенцы наколотили соперникам 15 голов. «Челси» все же хоть и неплохо выглядел в науиональном чемпионате, пока не дотягивает до уровня немцев

Лига Чемпионов, Бавария - Челси, Ф1(-1), 1.53

Барселона - НаполиНачало матча в 01:00 EET
БарселонаБарселона
НаполиНаполи
ОБЗ1.67

Обе команды не выполнили свои задачи в чемпионате. «Барселона» не сумела на финише навязать борьбу «Реалу» и попрощалась с чемпионским титулом. «Наполи» хоть и неплохо выглядел после паузы – семь побед в 12 матчах, но в итоге оказался лишь седьмым. Для «Барселоны» Лига Чемпионов остается единственным турниром, где они могут доказать, что сезон не провален однозначно.

В первом матче противостояния будущие соперники сыграли вничью 1:1. Дома каталонцы играют на порядок лучше, чем в гостях, особенно это касается Лиги Чемпионов. Тем не менее, у «Барселоны» есть ряд серьезных кадровых потерь, которые ослабят защитную линию. «Наполи» в тоже время не так уж плохо выглядит в атаке. Вполне можно ждать обмена голами.

Лига Чемпионов, Барселона - Наполи, ОБЗ, 1.67

БаварияБавария
ЧелсиЧелси
Ф1(-1)1.53
БарселонаБарселона
НаполиНаполи
ОБЗ1.67

Ближайшие Прогнозы на спорт