«Филадельфия» — «Монреаль»: чего дальше ожидать от канадцев?

NHL Playoffs
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата НХЛ 13 августа пройдет встреча «Филадельфия» — «Монреаль», на которую наши эксперты подготовят прогноз. Сотворят ли «Трехцветные» очередное чудо?

Филадельфия — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия», действительно, прекрасно провела квалификационный раунд и добыла победу во всех трех поединках. «Летчикам» оказалось под силу расправиться с «Бостоном» (4:1), «Вашингтоном» (3:1) и даже «Тампой» (4:1). В совокупности за три встречи команда пропустила всего три шайбы и показала дисциплинированно себя как в обороне, так и в атаке.

У дружины Алена Виньо подъем начался еще во второй половине сезона, когда она обыгрывала всех лидеров. Как видно, перерыв никак не отразился на игре коллектива, и он продолжает побеждать и делать это красиво. Вполне вероятно, что сейчас у руководства и игроков появились планы уже на попадание в финал Кубка, и «Филадельфия» может сильно порадовать своих болельщиков в этом году.

Монреаль

«Монреаль» был аутсайдером в паре с «Питтсбургом», но, несмотря на это, смог пройти своего соперника со счётом 3:1 в серии. Конечно, все матчи прошли между командами в равной борьбе и с близким счетом на табло, однако всё равно канадцы сумели добиться своей цели, несмотря на все проблемы, что преследовали их по ходу регулярного чемпионата.

После невероятного камбэка в третьем поединке «Трехцветные» одержали верх в четвертой встрече буквально в самой концовке, и победной шайбой отличился Арттури Лехконен. Однако сейчас неясно, хватит ли у канадцев запала продолжать играть в таком же темпе и держать концентрацию на протяжении всей серии с «Филадельфией», потому как соперник находится в более лучшей форме, чем «Питтсбург».

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла прошлые семь матчей из десяти против «Монреаля».
  • «Летчики» выиграли три предыдущих встречи.
  • «Филадельфия» во всех матчах пропускала не больше одного гола.

Прогноз и ставки

2.21П1

«Филадельфия» показала себя с лучшей стороны в матчах с мощными соперниками, поэтому в оптимальной форме подойдет к серии с «Монреалем». Канадцы обыграли «Питтсбург», и за это им надо отдать должное. Однако мы сомневаемся, что «Трехцветные» смогут проявить себя так же в предстоящей серии, особенно в стартовой встрече. Стиль «Летчиков» кардинально отличается, поэтому ждем их виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии