«Финикс» — «Оклахома»: остановят ли «громы» соперника?

NBA
HP Field House

Вечером 10 августа «Финикс» постарается продолжить победную серию в матче против «Оклахомы», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Поставят ли «Тандер» оппонента на место?

Финикс — Оклахома. Прогноз на матч НБА (10 авгутса 2020 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» продолжают гнуть свою линию и как результат десятая строчка Западной конференции, хотя все прекрасно знают, что работы еще очень много, однако зона плей-офф уже не за горами.

Подопечные Монти Уильямса прекрасно ворвались в борьбу и выдали серию из пяти побед. Кто бы мог подумать, что эта команда способна на такое. Девин Букер является главным оружием «Финикса» и одновременно угрозой для соперников, ведь то, что он творит на паркете, не укладывается в голове.

«Санз» разобрались с «Вашингтоном» (125-112), «Далласом» (117-115), «Клипперс» (117-115), «Индианой» (114-99) и поставили в последней встрече на место «Майами» (119-112). О таком результате можно только мечтать даже лидерам конференции.

Оклахома

«Громы» вышли на пятую строчку в Западной конферении, хотя не могут похвастаться такой стабильностью как соперник, зато команда комфортно себя чувствует в зоне плей-офф.

Игра «Оклахомы» напоминает американские горки, так как победы чередуются с поражениями. Подопечные Билли Донована разгромили в предыдущей встрече «Вашингтон», правда такого результата можно было ожидать, так как столичный клуб потерял уже шансы на попадание в лидирующую восьмерку.

«Тандер» умеет действовать против «Финикса», но букмекеры отдали статус фаворита именно «солнечным» и с этим трудно не согласиться после такой серии побед, однако Крис Пол и компания способна удивить.

Тренды

  • Восемь последних личных игр закончились в пользу «Оклахомы».
  • «Финикс» не проигрывает на протяжении пяти матчей.
  • После рестарта сезона «громы» провели пять поединков из которых выиграли три.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (+4.5)

«Финикс» набрал невероятный ход, команда здорово атакует и после рестарта не проиграла ни одного поединка, однако впереди встреча против неудобного оппонента.

«Оклахома» умеет действовать против «солнечных» и подтверждение этому восемь последних личных игр, но мы предлагаем перестраховаться и взять ставку на плюсовую фору «Тандер», так как следующую встречу пропустит центровой Стив Адамс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии