«Юта» — «Даллас»: кому достанется победа?

NBA
The Arena WWOS

Представляем прогноз на поединок между «Ютой» и «Далласом», который пройдет 10 августа во Флориде в рамках регулярного чемпионата НБА. Покажут ли «джазмены» класс?

Юта — Даллас. Прогноз на матч НБА (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» переживают спад, который уже повлиял на турнирное положение команды, ведь она опустилась на шестую строчку в Западной конференции. Клуб показал неплохую игру в первом матче после рестарта сезона, однако затем начались проблемы.

«Юта» резко теряла очки и даже главный тренер Куин Снайдер не мог ничего сделать, плюс травмы ключевых игроков выбили коллектив из колеи, правда сейчас ситуация несколько стабилизировалась и вернулись в строй Руди Гобер и Донован Митчелл.

Напомним, что в последней встрече «Джаз» уступили в овертайме «Денверу» (132-134), хотя так были близко к победе. Теперь выхода нет, нужно выигрывать, так как соперники дышат в спину.

Даллас

Не такой игры ожидали болельщики от «ковбоев», если учесть тот факт, что практически на каждой позиции у Рики Карлайла играет звезда НБА.

Очень трудно команде даются победы, ведь за последний период после рестарта «Даллас» добыл всего две виктории, сначала обыграл в овертайме «Сакраменто» (114-110), а затем также в дополнительное время «Милуоки» (136-132). Складывается такое впечатление, что клуб перегорел и теперь трудно найти тот баскетбол, который был до перерыва.

«Маверикс» разместился на седьмой строчке в Западной конференции, что вполне отражает нынешнюю форму коллектива, как бы это печально ни звучало.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Юта» четыре раза праздновала победу.
  • «Джаз» проиграл два предыдущих поединка.
  • После рестарта «Даллас» оформил всего две победы.

Прогноз и ставки

2.14PinUp.comП1 с учетом ОТ

Оба соперника переживают тяжелые времена, что заметно по последним результатам. «Юта» уже не демонстрирует той командной игры, которую мы привыкли видеть, а «Даллас» не так остро действует в атаке как прежде.

Учитывая личные встречи, а также возвращение на паркет лидера «джазменов» Донована Митчелла, мы пришли к выводу, что у «Джаз» больше шансов на победу, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии