«Корк Сити» — «Лонгфорд»: есть ли интрига?

FAI Cup
«Тернерс Кросс», (Корк)

«Корк Сити» и «Лонгфорд Таун» сыграют 11 августа, предлагаем прочитать наш прогноз. Хозяева в очном противостоянии побеждают на протяжении семи поединков. Продлят ли серию?

Корк Сити — Лонгфорд. Прогноз на матч чемпионата Ирландии (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Корк Сити

«Корк Сити» находится не в лучших кондициях, откровенно провалился в пером круге регулярного чемпионата, занимает последнюю строку, имея в копилке четыре балла, столько же имеет соперник идущий сверху. В стенах родного стадиона «зелёно-красно-жёлтые» показывают отличные результаты, в прошлых семи поединках хозяева потерпели поражение дважды от «Шелбурна» и «Богемианс», оба раза с минимальным счётом 0:1.

Еще в одном противостоянии не удалось выявить победителя, итогом стала ничья с «Финн Хэрпсом», соперники не смогли распечатать ворота друг друга. Результатом последнего матча стала мировая с «Уотерфорд Юнайтед» (0:0).

Лонгфорд

«Лонгфорд Таун» выступают в дивизионе ниже, где сейчас показывают неплохую форму, за пять пройденных туров команда заработала десять очков, отстаёт от соперника по дополнительным показателям. Клуб имеет один проигрыш, который был в позапрошлом поединке с «Брей Уондерерс» (0:2).

В прошлом году коллектив Тони Кузинса добрался до 1/8 финала, где встретился с «Богемианс», победитель был выявлен только после серии пенальти, а там уже гости оказались слабее. Недавнее противостояние, состоявшееся с «Атлон Тауном», было выиграно со счётом 2:0.

Тренды

  • «Корк Сити» из семи прошлых матчей на своей территории проиграл дважды.
  • «Лонгфорд Таун» в последних трёх поединках выиграл в одном.
  • «Лонгфорд Таун» уступил в семи очных встречах кряду.

Прогноз и ставки

2LeonП1

В этом поединке хозяева на голову сильнее своего оппонента, выступают на совсем другом уровне, тем более сегодня играют в стенах родного стадиона, где почти не терпят поражение. «Лонгфорд Таун» же в последних турах показал не лучшую форму. Семь прошлых личных поединков закончились в пользу «Корк Сити», думаем, что результат повторится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии