«Тампа» — «Коламбус»: кто победит?

NHL Playoffs
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

«Тампа» и «Коламбус» сыграют 12 августа – в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Как сыграют команды сегодня?

Тампа — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» стала вице-чемпионом Восточной конференции, уступила только первому «Бостону». Клуб находится в отличных кондициях, потерпел поражение лишь в четырех поединках из десяти последних, уступил в противостояниях с «Бостоном» и «Торонто», оба раза с разрывом в одну шайбу, также проиграл «Детройту», после буллитов.

«Молнии» великолепно играют в нападении, больше всех в конференции поразили ворота оппонента - 245, при этом уверенно выступают в обороне, только 195 пропущенных шайб. В прошлом году плей-офф у хозяев явно не задался, ведь все четыре матча были проиграны тому же «Коламбусу». Последний поединок был за соперником - «Филадельфией» (1:4). 

Коламбус

«Коламбус» не так уверенно играл в главном турнире, который закончил на девятой позиции, уступив оппоненту сверху с минимальным преимуществом. На выезде команда выступает неуверенно, зачастую проваливается, в последних десяти матчах было добыто только три виктории, в поединках с «Ванкувером» (1:2), затем дважды с «Торонто», сначала 2:0, затем 3:0.

Подопечные Джона Торторелла испытывают большие проблемы на линии атаки, ведь за гостями худший показатель конференции по заброшенным шайбам - 180. В предыдущем году команда выбыла в четвертьфинале от будущего чемпиона, счёт в серии 2:4. Прошлый матч завершился победой над «Торонто» (3:0).

Тренды

  • «Тампа» дома проиграла в четырех матчах из десяти последних.
  • «Коламбус» на выезде выиграл три раза за прошлые десяти матчей.
  • «Тампа» была сильнее в последнем личном противостоянии.

Прогноз и ставки

2.09Marathonbet.uaП1

Хозяева великолепно играли в главном турнире, но в прошлом году в плей-офф команда провалилась, поэтому попытается реабилитироваться сегодня. «Коламбус» на чужих площадках выступает очень слабо, соперник же играет превосходно. Последняя личная встреча была за «молниями».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии