«Урал» – «Динамо» Москва. Бесплатный ВИП-прогноз на 10 августа

Урал – Динамо Москва. Бесплатный ВИП-прогноз на 10 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 10 августа предлагаем свой вариант ставки поединок чемпионата России «Урал» - «Динамо» Москва.

«Урал» неплохо влился в чемпионат после короновирусного перерыва. В пяти турах команда заработала десять очков, однако затем заметно подсела. Три поражения в заключительных турах подряд стоили тренерского места Дмитрию Парфенову. Сменивший его Юрий Матвеев долгое время уже трудится в системе команды, поэтому все проблемы ему известны, и вряд ли нужно время для адаптации.

«Динамо» тоже может записать себе прошлый сезон в актив. Москвичи финишировали на шестой позиции и получили билет в еврокубки. Межсезонье было недолгим, но состав команда перетасовала существенно. «Динамо» рассталось сразу с семью футболистами, среди которых ряд персонажей, которые играли существенную роль в составе.

Для «Динамо» «Урал» является неудобным соперников. В Екатеринбурге москвичи не выигрывали уже пять матчей подряд – два поражения и три ничьи. Не последнюю роль в матче сыграет сыгранность, которая пока лучше у «Урала». Ставить на результат тут довольно рискованно. На наш взгляд, неплохой видится ставка «обе забьют».

В семи последних очных матчах на поле «Урала» забивали обе команды. В конце прошлого сезона проблемы в обороне были у хозяев. Защита у гостей тоже сейчас не выглядит надежной, ведь  «Динамо» рассталось с рядом игроков основной обоймы.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы