Линетт — Брэди: будет ли американка гостеприимной?
Закрывать программу этого игрового дня в Лексингтоне будет противостояние Магды Линетт и Дженнифер Брэди. Помогут ли родные стены американке одолеть представительницу Польши? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Магда Линетт

Линеттрешила начать свою подготовку к возобновлению сезона с выставочного турнира Grand Slam Tennis Tours MatchPlay. Но ее результаты там не впечатлили. Магда проиграла 345-й в рейтинге Панне Удварды (6-7, 3-6) и 189-й Ренате Заразуа (3-6, 6-2, 9-11). В остальных двух матчах представительница Польши праздновала победу, обыграв ту самую Заразуа (6-3, 6-3) и Маргариту Гаспарян (6-3, 6-4).
Похоже, игровая практика пошла на пользу Линетт. Благодаря ей, Магда отлично стартовала в Лексингтоне, оставив не у дел Лорен Дэвис (6-2, 6-3).

Дженнифер Брэди

В отличие от Линетт, Брэди очень много играла в июле и августе. На счету Дженнифер победы над Слоан Стивенс, Лаурой Зигемунд, Софией Кенин и Ольгой Говорцовой. В то же время американка проиграла 277-й ракетке мира Джейми Льоб.
Несмотря на некоторые неудачи, Брэди отлично начала свои выступления в Лексингтоне. В первом раунде она разгромила Хизер Уотсон (6-1, 6-2). Представительница США не только отлично смотрелась в розыгрышах, но и сильно подавала. За весь матч на счету Дженнифер десять эйсов.
Бонусы для ставки
Тренды
- В очных встречах счет 2-1 в пользу Брэди.
- В двух матчах на харде соперницы между собой играли три сета.
- В этом сезоне Брэди выиграла 22 матча на харде, Линетт – девять.
Прогноз и ставки
У Брэди отличная статистика на харде в сезоне. Это ее любимое покрытие. Неудивительно видеть Дженнифер в фаворитах. В последнее время американка демонстрирует более классный теннис, поэтому особой веры в успех Линетт нет. Вряд ли полячка справится с силовой манерой игры американки. Мы считаем, что за счет этого Брэди должна уверенно проходить Магду.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Новости
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис |
Комментарии