«Цзянсу Сунин» — «Шанхай Шэньхуа»: есть ли интрига?

Super League Grp. A
«Цзиньчжоу», (Далян)

Читайте вариант прогноза на поединок «Цзянсу Сунин» — «Шанхай Шэньхуа», который состоится 14 августа. Есть ли интрига в данном противостоянии?

Цзянсу Сунин — Шанхай Шэньхуа. Прогноз на матч чемпионата Китая (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Цзянсу Сайнти

«Цзянсу Сунин» имеет достаточно классных нападающих вроде Алекса Тейшейры и Сантини, способных сделать результат. Они позволили начать чемпионат очень уверенно и занять промежуточное первое место. Очки клуб потерял только в игре с «Шаньдун Лунэн» (0:0), но и там не позволил оппоненту отличиться.

В двух заключительных турах дружина Космина Олэрою справилась сначала с «Далянь Про» (2:1), а затем и с «Гуанчжоу Фули» (2:0), причем три гола из четырех забил Алекс Тейшейра.

Шанхай Шэньхуа

«Шанхай Шэньхуа» стартовал в текущем розыгрыше с ожидаемого поражения от «Гуанчжоу Эвергранд» (0:2), продержаться удалось лишь до седьмой минуты. Были ещё две победы с преимущество в один мяч над «Шаньдун Лунэн» (1:0) и «Шеньчжэнь» (3:2), причем в обоих встречах обязательно забивался гол в компенсированное время.

Несколько дней назад шанхайцы разделили очки с перспективным проектом «Далянь Про» (2:2), вновь пропустив на 93-й минуте и опустившись на третью позицию.

Тренды

  • «Цзянсу Сунин» не проигрывает в нынешнем сезоне.
  • «Цзянсу Сунин» пропустил один гол за три тура.
  • «Шанхай Шэньхуа» пропускал в трех поединках из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

1.82LeonП1

По нашему мнению, стоит отдать предпочтение в этой паре «Цзянсу Сунин». Команда очень хорошо подготовилась летом и пытается создать себе комфортный отрыв от конкурентов за попадание в четверку сильнейших. «Сине-красные» же неплохи, но здесь всё упирается в индивидуальное мастерство легионеров, а в этом плане их визави сильнее. Ждем очередную победу номинальных хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии