Экспресс на футбол от 13.08.2020

Прогнозы на футбол на 13.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 13.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Лейпциг - АтлетикоНачало матча в 01:00 EET
ЛейпцигЛейпциг
АтлетикоАтлетико
Ф2(0)1.63

Поединок состоится на нейтральном поле, поэтому обе команды будут лишены дополнительного преимущества. «Атлетико» подходит к поединку с двумя потерями. Будут отсутствовать Шиме Врсалько и Анхель Корреа. Нельзя сказать, что они не значимые, однако у Диего Симеоне есть кому сыграть на их позициях. Особенно на позиции хорвата в обороне, который впрочем и так появлялся в составе не часто.

Именно оборона является сильной стороной «матрасников». Симеоне в нынешнем сезоне затеял перестройку. В первой половине его половине мадридцам еще не хватало стабильности, а вот во второй части дела пошли в гору. Последнее поражение датировано еще 2 февраля.

У «Лейпцига» будет отсутствовать Тимо Вернер, который ушел в «Челси». Это довольно значимая фигура, ведь на нем было многое завязано в тактических построениях быков.

«Атлетико» на прошлой стадии выбил из Лиги Чемпионов «Ливерпуль». В целом не проигрывает уже 17 поединков кряду. На наш взгляд, «матрасники» как минимум не проиграют в основное время.

Лига Чемпионов, Лейпциг - Атлетико, Ф2(0), 1.63

Эльфсборг - ФалкенбергНачало матча в 23:00 EET
ЭльфсборгЭльфсборг
ФалкенбергФалкенберг
П11.53

«Эльфсборг» после 14 туров оказался на второй позиции в чемпионате. За этот период команда уступила только раз, одержав семь побед. Дома пока ни одного поражения, а вот сами хозяева уже обыгрывали в родных стенах обоих конкурентов – «Мальме» (1:0) и «Юргорден» (1:0), которые занимают первую и третью строчку соответственно.

Удачно играет «Эльфсборг» и против «Фалькенберга», которому ни разу не проиграл дома. За всю историю взаимоотношений лишь в одном товарищеском матче была ничья, а вот остальные поединки дома «Эльфсборг» выиграл.

Высшая Лига, Эльфсборг - Фалкенберг, П1, 1.53

ЛейпцигЛейпциг
АтлетикоАтлетико
Ф2(0)1.63
ЭльфсборгЭльфсборг
ФалкенбергФалкенберг
П11.53

Ближайшие Прогнозы на спорт